Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Phases finales)

280 participants

Prénom Nom Ecole Classement dans le jury Phase
1 Nicolas ALVAREZ-RODRIGUEZ HEC Liège (LIèGE) 1 Finale
2 Lukas LIéNARD IAE (LILLE) 2 Finale
3 Romain BONY ESC (CLERMONT-FERRAND) 3 Finale
4 Anthony DE JESUS FERNANDES IUT Charlemagne (NANCY) 4 Finale
4 Ariane TRUSCHEL EM (STRASBOURG) 5 Finale
4 Kendil CAKAR Pigier (NANCY) 6 Finale
7 Damien DELLENBACH EM (STRASBOURG) 2 Demie finale
8 Elisa SARATI Négociance Business School (METZ) 2 Demie finale
9 Hugo CARRASCOSA Ecole de Commerce CCI Dordogne (BOULAZAC) 2 Demie finale
10 Chloé DUBOIS HEC Liège (LIèGE) 2 Demie finale
11 Juliette MONTESINOS ESC (CLERMONT-FERRAND) 2 Demie finale
12 Emmanuelle GIROT Pigier (METZ) 2 Demie finale
13 Matea SOETE IUT Charlemagne (NANCY) 3 Demie finale
14 Théo HADDAD La Sorbonne (PARIS) 3 Demie finale
15 émeline ROSSIGNOL Ecole de Commerce CCI Dordogne (BOULAZAC) 3 Demie finale
16 Ambre CHEVROLET IUT (METZ) 3 Demie finale
17 Clémence TCHAKAM EM (STRASBOURG) 3 Demie finale
18 MÉGANE FAULA Euridis Business School (SAINT DENIS) 3 Demie finale
19 Manon KANATCHIAN Pigier (NANCY) 4 Demie finale
20 Axel LANSAC EM (STRASBOURG) 4 Demie finale
21 Camille DURAND ESNA Business School (NANCY) 4 Demie finale
22 Pierre BARTHOD Université Paris Descartes (PARIS) 4 Demie finale
23 YASSINE KSAISS ESNA Business School (NANCY) 4 Demie finale
24 Charlène BERNARD EM (STRASBOURG) 4 Demie finale
25 Maxime DUJARDIN IUT (AIX EN PROVENCE) 5 Demie finale
26 Paul CLOT Pigier (NANCY) 5 Demie finale
27 Dounia NICOLETTI ESNA Business School (NANCY) 5 Demie finale
28 Anthony PAILLARD ESNA Business School (NANCY) 5 Demie finale
29 Marion NAGAT Faculté des Métiers (BRUZ) 5 Demie finale
30 Axelle FOURES Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) 5 Demie finale
31 Jeanne LOISEAU IUT (AIX EN PROVENCE) 6 Demie finale
32 Mathilde CHARISSOU IUT (METZ) 6 Demie finale
33 NICOLAS GOGLIONI Pigier (NANCY) 6 Demie finale
34 Paul ZANDVLIET IDRAC (BORDEAUX) 6 Demie finale
35 Simon ROGER IUT (ROUBAIX) 6 Demie finale
36 Clément GUENEC La Sorbonne (PARIS) 6 Demie finale
37 Pierre GROSJEAN ECEMA (LYON) 7 Demie finale
38 Amanda JONG PAO Euridis Business School (LYON) 7 Demie finale
39 Rédouane SARAKH ESC (CLERMONT-FERRAND) 7 Demie finale
40 Gilles ANCION Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE) 7 Demie finale
41 Eva RUSSEAU Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) 7 Demie finale
42 Sacha FORTIN Pigier (METZ) 7 Demie finale
43 Mélissa REGNAULT ESC (CLERMONT-FERRAND) 8 Demie finale
44 Louis MATTA La Sorbonne (PARIS) 8 Demie finale
45 DANIEL ANDRES CLAVIJO SUAREZ Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) 8 Demie finale
46 Jeanfrancois BIANCHI PIGIER TOULON (TOULON) 8 Demie finale
47 Iris LE HONG IFTE SUD (AIX-EN-PROVENCE) 8 Demie finale
48 Justine GUIBERT OPTIMA BUSINESS SCHOOL (DOMBASLE-SUR-MEURTHE) 8 Demie finale
49 Juliette VIRY IUT (EPINAL) 3 Quart de finale
50 Steve MARCHELLO Haute École de gestion du canton de Vaud (YVERDON-LES-BAINS) 3 Quart de finale
51 Célia MEN Euridis Business School (SAINT DENIS) 3 Quart de finale
52 VINCENT HORTAL CFA IFRIA OCCITANIE (PÉROLS) 3 Quart de finale
53 Anthony ROSSI ESNA Business School (NANCY) 3 Quart de finale
54 Antonin BAUMANN Lycée Georges de la Tour (NANCY) 3 Quart de finale
55 MAXIME DE LA FOURNIERE CCI Formation Côte d'Or (DIJON) 3 Quart de finale
56 Tristan PICOD UFA Jeanne d'Arc (PONTARLIER) 3 Quart de finale
57 Alexandre NOAT EGC RODEZ (RODEZ) 3 Quart de finale
58 Lola SELOSSE IAE (LILLE) 3 Quart de finale
59 Jules BUQUET Pigier (NANCY) 3 Quart de finale
60 Benjamin SEVESTRE Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) 3 Quart de finale
61 Handeul LEE Euridis Business School (TOULOUSE) 3 Quart de finale
62 Estelle FLAHAUT Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) 3 Quart de finale
63 Wesley ADRIEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) 3 Quart de finale
64 ILLIES FERNANDEZ Faculté des Métiers (BRUZ) 3 Quart de finale
65 Margaux MILETIC ESC (CLERMONT-FERRAND) 3 Quart de finale
66 GEOFFREY KAPP Euridis Business School (LYON) 3 Quart de finale
67 JADE STANDAERT MBway Lyon (LYON) 3 Quart de finale
68 Chiara FALDUTO IUT (AIX EN PROVENCE) 3 Quart de finale
69 Esteban RENAUDIN Euridis Business School (LYON) 3 Quart de finale
70 MANON JORDA AFPAM (BEZANNES) 3 Quart de finale
71 SIMON RAPPE AFPAM (BEZANNES) 3 Quart de finale
72 Remi LAZCANOTEGUY Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) 3 Quart de finale
73 AUDREY PERISSE Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) 4 Quart de finale
74 Jérémy DOUBRE CFA EST LOIRET (MONTARGIS) 4 Quart de finale
75 Emma GAILLARD ICL (LYON) 4 Quart de finale
76 Corentin PERAN IDRAC (LYON) 4 Quart de finale
77 Ludovic BASTIEN Haute Ecole - Condorcet (MONS) 4 Quart de finale
78 Mathilde LEDEUIL IUT Charlemagne (NANCY) 4 Quart de finale
79 Dorian WINTREBERT IUT (AIX EN PROVENCE) 4 Quart de finale
80 Maëlle SORIANO Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) 4 Quart de finale
81 Claire MAUREL IDRAC (LYON) 4 Quart de finale
82 PIERRE PARIS CFA EST LOIRET (MONTARGIS) 4 Quart de finale
83 Amandine MERTZ Pigier (METZ) 4 Quart de finale
84 Zoé GAND Lycée Margueritte (VERDUN) 4 Quart de finale
85 Guillaume COCHENER ESNA Business School (NANCY) 4 Quart de finale
86 Maëlle MOLLET Lycée Raymond Poincaré (BAR LE DUC) 4 Quart de finale
87 Mathis FORET CCI Formation Côte d'Or (DIJON) 4 Quart de finale
88 Simon BERTHELOT EFFICOM (LILLE) 4 Quart de finale
89 HUGO MUTH EM (STRASBOURG) 4 Quart de finale
90 Monica FERREIRA MELO IUT Charlemagne (NANCY) 4 Quart de finale
91 Nathanaël LAGARDE Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) 4 Quart de finale
92 Marine BLANCHARD CCI Formation Côte d'Or (DIJON) 4 Quart de finale
93 Jules RICK IUT (EPINAL) 4 Quart de finale
94 Maevane BEME IDRAC (LYON) 4 Quart de finale
95 Yann SZYMCZAK IUT Toulon Var (LA GARDE) 4 Quart de finale
96 Léa LETE Pigier (NANCY) 4 Quart de finale
97 ISHAC HARAFA Euridis Business School (LILLE) 5 Quart de finale
98 Laura LAUSOEUR CCI Formation Côte d'Or (DIJON) 5 Quart de finale
99 Christel SCHüPBACH Haute École de gestion du canton de Vaud (YVERDON-LES-BAINS) 5 Quart de finale
100 Elodie LéGER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) 5 Quart de finale
101 Gaëtane GOUNON IUT (AIX EN PROVENCE) 5 Quart de finale
102 JULES SOUVERAIN IUT (MOULINS) 5 Quart de finale
103 Morgan CARVALHO CCI Formation Côte d'Or (DIJON) 5 Quart de finale
104 Lisa CARMENT IUT Toulon Var (LA GARDE) 5 Quart de finale
105 Lucas LECLERCQ IUT Toulon Var (LA GARDE) 5 Quart de finale
106 Lou-Anne GABAY IUT Charlemagne (NANCY) 5 Quart de finale
107 Tristan VINCENT ESC (CLERMONT-FERRAND) 5 Quart de finale
108 Clément CABOCHE MBway (LILLE) 5 Quart de finale
109 Mélissa DUTRIEUX IAE (LILLE) 5 Quart de finale
110 ANGELIQUE LELOIR CCI Formation Côte d'Or (DIJON) 5 Quart de finale
111 Anaïs PLACIDE-VEYSSIERES Ecole de Commerce CCI Dordogne (BOULAZAC) 5 Quart de finale
112 Léa RAULIN Pigier (NANCY) 5 Quart de finale
113 Arthur LAMY Euridis Business School (LYON) 5 Quart de finale
114 Justine PERRIN Lycée Saint Joseph (EPINAL) 5 Quart de finale
115 Arthur GISSELBRECHT EM (STRASBOURG) 5 Quart de finale
116 Emilie CARLIER Haute Ecole - Condorcet (MONS) 5 Quart de finale
117 Tristan GALAND Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) 5 Quart de finale
118 Luc KAMBIC Lycée Saint Joseph (EPINAL) 5 Quart de finale
119 Cérice BARDEAU ICD (PARIS) 5 Quart de finale
120 Sara CALERO C3A Orléans (ORLéANS) 5 Quart de finale
121 Alexia BARTKOWIAK ESNA Business School (NANCY) 6 Quart de finale
122 Jules GRANDIEU IUT (EPINAL) 6 Quart de finale
123 Arno CICUTTA ESTA (BELFORT CEDEX) 6 Quart de finale
124 Marine KERAVIS CFA IFRIA OCCITANIE (PÉROLS) 6 Quart de finale
125 Alexandre BRINGUIER-ZUCCO ICN Business School (NANCY) 6 Quart de finale
126 CLAIRE PRIGENT Faculté des Métiers (BRUZ) 6 Quart de finale
127 Hugo BOURGEOIS Ecole de Commerce CCI Dordogne (BOULAZAC) 6 Quart de finale
128 Léa ROCCO IDRAC (LYON) 6 Quart de finale
129 MELANIE BARGOIN IUT (MOULINS) 6 Quart de finale
130 Anthony SANNINO IUT (AIX EN PROVENCE) 6 Quart de finale
131 Valentin GRAIN MBway (LILLE) 6 Quart de finale
132 Elise MOSCARDO Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) 6 Quart de finale
133 HUGO FERNANDEZ Euridis Business School (LYON) 6 Quart de finale
134 Adrien PETIT ICD (PARIS) 6 Quart de finale
135 Justine MILON Haute Ecole - Condorcet (MONS) 6 Quart de finale
136 Salomé WINTER EM (STRASBOURG) 6 Quart de finale
137 Leon SCHILT IUT Charlemagne (NANCY) 6 Quart de finale
138 Emilien MUNIER IUT Charlemagne (NANCY) 6 Quart de finale
139 Jean-Jacques FENIELLO IDRAC (LYON) 6 Quart de finale
140 ALINE PIRA Faculté des Métiers (BRUZ) 6 Quart de finale
141 Florian VANDEKERKOVE EFFICOM (LILLE) 6 Quart de finale
142 Camille HIRIGOYEN ESC (CLERMONT-FERRAND) 6 Quart de finale
143 AURORE TRIVAT Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) 6 Quart de finale
144 Killian DREZEN ESC (CLERMONT-FERRAND) 6 Quart de finale
145 Enzo FRIN-MARIE Totem Formation (CESSON SEVIGNE) 7 Quart de finale
146 Hugo MASSE Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) 7 Quart de finale
147 Camille ANCHER ICD (PARIS) 7 Quart de finale
148 Coline MALCHAIR HEC Liège (LIèGE) 7 Quart de finale
149 Camille FERREIRA ESC (CLERMONT-FERRAND) 7 Quart de finale
150 Sarah DUPONT ICN Business School (NANCY) 7 Quart de finale
151 Salomée GRANDJEAN ICN Business School (NANCY) 7 Quart de finale
152 Clément CALLON ICD (PARIS) 7 Quart de finale
153 Elisa BAEY ESC (CLERMONT-FERRAND) 7 Quart de finale
154 Pauline DEMORTIER Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) 7 Quart de finale
155 Agathe YANKOFF IDRAC (LYON) 7 Quart de finale
156 Simon PLARD IUT Charlemagne (NANCY) 7 Quart de finale
157 Kenza KHOURTA ESNA Business School (NANCY) 7 Quart de finale
158 Eléonore THOMAS IUT (EPINAL) 7 Quart de finale
159 Claire DORION ICN Business School (NANCY) 7 Quart de finale
160 Julie COURQUIN ICN Business School (NANCY) 7 Quart de finale
161 Tiffany CISSE LOAEC Faculté des Métiers (BRUZ) 7 Quart de finale
162 Arnaud SAHRAOUI IUT Toulon Var (LA GARDE) 7 Quart de finale
163 MAX GUEDJ ICD (PARIS) 7 Quart de finale
164 Christina MAHAFAKY Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) 7 Quart de finale
165 Valentine MELINAND ICL (LYON) 7 Quart de finale
166 Laureen MANIKOWSKI Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) 7 Quart de finale
167 Ines IDEMOUMOUN IDRAC (LYON) 7 Quart de finale
168 Clara FOLLADOR Lycée Saint Joseph (EPINAL) 7 Quart de finale
169 Loris CHABALIER IDRAC (MONTPELLIER) 8 Quart de finale
170 Louis COTTE IUT Toulon Var (LA GARDE) 8 Quart de finale
171 Lucas CAZANAVE CFA IFRIA OCCITANIE (PÉROLS) 8 Quart de finale
172 Mohamed BEN BOUCHTA Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) 8 Quart de finale
173 Paul HARTERT IUT (THIONVILLE) 8 Quart de finale
174 Eva TOUSSAINT ICD (PARIS) 8 Quart de finale
175 Antoine AUDOLLENT IUT (METZ) 8 Quart de finale
176 Bryan AUDEBERT ESC (CLERMONT-FERRAND) 8 Quart de finale
177 Sarah BELIN IDRAC (TOULOUSE) 8 Quart de finale
178 Célian LEDOUX CFA EST LOIRET (MONTARGIS) 8 Quart de finale
179 Lauryn LEBLANC Haute Ecole - Condorcet (MONS) 8 Quart de finale
180 Julia ROVATTI Lycée François-Xavier (BESANCON) 8 Quart de finale
181 Maréva BROGNEZ Haute Ecole - Condorcet (MONS) 8 Quart de finale
182 Clara FABIEN ICN Business School (NANCY) 8 Quart de finale
183 Mathis BAZIN IUT (AIX EN PROVENCE) 8 Quart de finale
184 Simon TSCHANTRE IUT (AIX EN PROVENCE) 8 Quart de finale
185 Anabelle LOUBENS IDRAC (TOULOUSE) 8 Quart de finale
186 Nassim AMAAZOUL C3A Orléans (ORLéANS) 8 Quart de finale
187 Charlotte DEGRAVE IUT (AIX EN PROVENCE) 8 Quart de finale
188 Thyfaine BARBIER C3A Orléans (ORLéANS) 8 Quart de finale
189 Paul NAULOT Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) 8 Quart de finale
190 Houssam-Eddine BOUZARAA Euridis Business School (SAINT DENIS) 8 Quart de finale
191 Léo BAYARD IUT (AIX EN PROVENCE) 8 Quart de finale
192 Gladys MERTENS Haute Ecole - Condorcet (MONS) Quart de finale
193 Romain CORMIER Ecole de Commerce CCI Dordogne (BOULAZAC) Matin : 3 - Après-midi : 7 Round 1
194 Juan VARGAS La Sorbonne (PARIS) Matin : 7 - Après-midi : 3 Round 1
195 Orlane SENELLE Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Matin : 6 - Après-midi : 4 Round 1
196 Lou-Ann AST ICN Business School (NANCY) Matin : 4 - Après-midi : 6 Round 1
197 Aziz EL MARSSE Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) Matin : 7 - Après-midi : 3 Round 1
198 Clara PAOLI IUT (AIX EN PROVENCE) Matin : 4 - Après-midi : 6 Round 1
199 Jolan FAVRETTO IDRAC (LYON) Matin : 6 - Après-midi : 4 Round 1
200 Corentin PESE Euridis Business School (LILLE) Matin : 6 - Après-midi : 4 Round 1
201 Khalel BELBACHIR NGADI IDRAC (TOULOUSE) Matin : 3 - Après-midi : 7 Round 1
202 NICOLAS NUSSBAUM ESNA Business School (NANCY) Matin : 5 - Après-midi : 5 Round 1
203 Elliot CAILLARD EGC (VALENCE) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
204 Florent POIRAULT Maison Familiale et Rurale (RUFFEY-LES-BEAUNE) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
205 Héloise LEBON Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
206 Lucas SEDDIK Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
207 Mélissa BELLIER OPTIMA BUSINESS SCHOOL (DOMBASLE-SUR-MEURTHE) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
208 Alex HOENNER Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) Matin : 8 - Après-midi : 3 Round 1
209 Kévin TRAVAILLOT MBway Bordeaux (BEGLES) Matin : 8 - Après-midi : 3 Round 1
210 Mael DEMETS Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
211 Rémi TAILLADE La Sorbonne (PARIS) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
212 Leana RICHL Lycée Margueritte (VERDUN) Matin : 8 - Après-midi : 3 Round 1
213 Maxime GALLO Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) Matin : 6 - Après-midi : 5 Round 1
214 Simon RUELLE Haute Ecole - Condorcet (MONS) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
215 Camille ARSIC IUT Charlemagne (NANCY) Matin : 6 - Après-midi : 5 Round 1
216 Vincent TRINQUIER Euridis Business School (LILLE) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
217 Alicia JEANNET Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) Matin : 6 - Après-midi : 5 Round 1
218 MARINE PAYS IUT (MOULINS) Matin : 7 - Après-midi : 4 Round 1
219 THOMAS GUILLON AFPAM (BEZANNES) Matin : 7 - Après-midi : 4 Round 1
220 Laureline CANTIGNEAU Haute Ecole - Condorcet (MONS) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
221 Cecile BUTTEAUD IUT Charlemagne (NANCY) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
222 Margot AMBROISE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Matin : 6 - Après-midi : 5 Round 1
223 Océane DANHIER Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
224 Alessio VITALE ESTA (BELFORT CEDEX) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
225 Jeanne DUMAS IUT (AIX EN PROVENCE) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
226 Emmanuel NSIMBA MABIKA ICD (PARIS) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
227 Helena LAGOCKI IUT (THIONVILLE) Matin : 4 - Après-midi : 7 Round 1
228 Flavie LAFORET IDRAC (LYON) Matin : 6 - Après-midi : 5 Round 1
229 Camille FERREIRA ICN Business School (NANCY) Matin : 6 - Après-midi : 5 Round 1
230 Alan LEGRAND Lycée Margueritte (VERDUN) Matin : 5 - Après-midi : 6 Round 1
231 Charline PARISET ESNA Business School (NANCY) Matin : 6 - Après-midi : 6 Round 1
232 Shahinaz BELLAKEHAL C3A Orléans (ORLéANS) Matin : 8 - Après-midi : 4 Round 1
233 Océane FERNANDES DE SOUSA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Matin : 6 - Après-midi : 6 Round 1
234 Gwénaëlle VIBERT ICN Business School (NANCY) Matin : 7 - Après-midi : 5 Round 1
235 MYRIAM MAAMATOU ESC (CLERMONT-FERRAND) Matin : 7 - Après-midi : 5 Round 1
236 FATOU KINÉ GUEYE ICD (PARIS) Matin : 5 - Après-midi : 7 Round 1
237 Alexia MARGUIER Lycée François-Xavier (BESANCON) Matin : 8 - Après-midi : 4 Round 1
238 Emma OUTTERYCK IDRAC (LYON) Matin : 6 - Après-midi : 6 Round 1
239 Stéphanie RODRIGUEZ Euridis Aix Marseille (AIX EN PROVENCE) Matin : 5 - Après-midi : 7 Round 1
240 Elia BOUCHOT ICN Business School (NANCY) Matin : 5 - Après-midi : 7 Round 1
241 Manon INGOLD IDRAC (LYON) Matin : 6 - Après-midi : 6 Round 1
242 Charlotte WILMOUTH IUT Charlemagne (NANCY) Matin : 7 - Après-midi : 5 Round 1
243 Laurie VARIN Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) Matin : 5 - Après-midi : 7 Round 1
244 Paco FRANCA-PAVON Haute Ecole - Condorcet (MONS) Matin : 5 - Après-midi : 7 Round 1
245 Emilie WALINSKI IUT Toulon Var (LA GARDE) Matin : 7 - Après-midi : 5 Round 1
246 Antonin LOPES-LEAL CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Matin : 6 - Après-midi : 6 Round 1
247 Maxime PASCAUD Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) Matin : 7 - Après-midi : 5 Round 1
248 Guillaume ROUX ERUDIS (AVIGNON) Matin : 6 - Après-midi : 6 Round 1
249 Théo DOUZAMY Pigier (NANCY) Matin : 5 - Après-midi : 7 Round 1
250 Hugo LEMOINNE Négociance Business School (METZ) Matin : 7 - Après-midi : 5 Round 1
251 JUSTINE MATHIEU Euridis Business School (LILLE) Matin : 6 - Après-midi : 7 Round 1
252 Andreas LARGILLIER Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
253 Jade RITZ ICN Business School (NANCY) Matin : 6 - Après-midi : 7 Round 1
254 Thibault BERNARDIN ICL (LYON) Matin : 6 - Après-midi : 7 Round 1
255 Nassim LABIAD ICL (LYON) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
256 ANTHONY CALARCO IUT (LE CREUSOT) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
257 Julie PARRENO ERUDIS (AVIGNON) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
258 Nicolas JOULIN Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) Matin : 6 - Après-midi : 7 Round 1
259 Inès CARRIé IUT (AIX EN PROVENCE) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
260 Samuel BLANCHET ECEMA (LYON) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
261 Marie-Géraldine GOIGOUX IUT (MOULINS) Matin : 6 - Après-midi : 7 Round 1
262 Romane RANGOTTE AFIP Formations (VILLEURBANNE CEDEX) Matin : 6 - Après-midi : 7 Round 1
263 Iris BARBE IDRAC (MONTPELLIER) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
264 Loan CARANDANTE Keyce International Academy (CASTELNAU-LE-LEZ) Matin : 7 - Après-midi : 6 Round 1
265 Clément BATAILLE ESC (CLERMONT-FERRAND) Matin : 8 - Après-midi : 5 Round 1
266 Antoine DARTUS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Matin : 6 - Après-midi : 7 Round 1
267 Apolline DEUST ICL (LYON) Matin : 7 - Après-midi : 7 Round 1
268 Inès LAURENT IUT Charlemagne (NANCY) Matin : 7 - Après-midi : 7 Round 1
269 Karen PIGNOT ESC (CLERMONT-FERRAND) Matin : 7 - Après-midi : 7 Round 1
270 Justine BERGE IUT (THIONVILLE) Matin : 8 - Après-midi : 6 Round 1
271 Jeanne VERNEYRE IDRAC (NANTES) Matin : 7 - Après-midi : 7 Round 1
272 Dilan ISLEKTER ICN Business School (NANCY) Matin : 7 - Après-midi : 7 Round 1
273 Gaetan NKOUYEE Haute Ecole - Condorcet (MONS) Matin : 7 - Après-midi : 8 Round 1
274 Yann CERQUEIRA ICN Business School (NANCY) Matin : 8 - Après-midi : 7 Round 1
275 Louis MACHIN ICN Business School (NANCY) Matin : 8 - Après-midi : 7 Round 1
276 Arthur GOEURIOT Lycée Margueritte (VERDUN) Matin : 8 - Après-midi : 7 Round 1
277 LOUISE TURPIN Haute Ecole - Condorcet (MONS) Matin : 6 - Après-midi : Round 1
278 Helene GOSSMANN Rennes School of Business (RENNES) Matin : 6 - Après-midi : Round 1
279 Liza SARZYNSKI EGC (VALENCE) Matin : 7 - Après-midi : Round 1
280 Hugo RéNEY Négociance Business School (METZ) Matin : 7 - Après-midi : Round 1