Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2022 : Demie finale)

Prénom Nom Ecole Finale
Léa VALENTIN ESNA Business School (NANCY) Qualifié
Hugo CARRASCOSA Ecole de Commerce CCI Dordogne (BOULAZAC) Qualifié
Pol Emile LECERF Euridis Business School (BORDEAUX) Qualifié
Meriem MAAROUF UFIP Business School (NICE) Qualifié
Anthony DE JESUS FERNANDES ESNA Business School (NANCY) Qualifié
Hugo DUTANG-COPIN IFAG (LYON) Qualifié
Alexian PARMENTIER ESNA Business School (NANCY)
LOUIS OUSTRIC Ecole de Commerce CCI Dordogne (BOULAZAC)
Quentin MARTINI Institut CARREL (LYON 6)
MATTEO VENTURELLI ICD (PARIS)
PERRINE HUBLIN IUT (MOULINS)
Elisa KADEM ESNA Business School (NANCY)
Caroline HUGON ICL (LYON)
Luna SANTHUNE IUT (METZ)
Romane VERCHERE LAMURE SmartCAMPUS CCI MDB (DIJON)
Alessia GURNARI ICN Business School (NANCY)
Rodolphe LISABAUT Groupe Saint Joseph La Salle Troyes (TROYES)
Damien GIACOMO IUT (METZ)
Vincent CROCHARD EURIDIS Nantes (NANTES)
Steve WEBER IAE (LILLE)
Nathanael JAY Euridis Business School (SAINT DENIS)
Arthur COULAIS IGC Business School (RENNES)
Bénit BOUFOUTOU IGC Business School (RENNES)
Mathieu GERNIGON IGC Business School (RENNES)
Emma CASSARD IGC Business School (RENNES)
Florian VANDEKERKOVE EFFICOM (LILLE)
Melissa DEBOOSERE Lycée International Montebello (LILLE)
Axel DEROCHE Euridis Business School (SAINT DENIS)
ANTONIN SCHMITZ IUT (METZ)
Julien FORTIN CFA CODIS (PARIS)
Glenn HANS Mbway (STRASBOURG)
Aurilia MARCIANO La Sorbonne (PARIS)
Diane DUVAL ESC (CLERMONT-FERRAND)
Nicolas MORIN Faculté des Métiers (BRUZ)
Nicolas JACOB EM (STRASBOURG)
LUCIE CLAUDE IUT Charlemagne (NANCY)
Chanelle MéAUX IUT Charlemagne (NANCY)
Léo PIERRE IUT Charlemagne (NANCY)
Theo QUINANZONI Mbway (STRASBOURG)
Pierre JEUKENS Négociance Business School (METZ)
Ornella AGRO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
Maelwenn LAVENANT Faculté des Métiers (BRUZ)
Oscar DEHARO IUT Charlemagne (NANCY)
Keryann VAUTRIN Pigier (NANCY)
Alex BABAIAN Pigier (LYON)
Sonia MEDOUMIR EM (STRASBOURG)
Florian TAULIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
Antoine BARTHOD IDRAC (LYON)
Gwenaelle MALLET Institut des Métiers (CLERMONT-FERRAND)
Romain BONY ESC (CLERMONT-FERRAND)
INES MIGNARD Institut des Métiers (CLERMONT-FERRAND)
Fanny TRIDEMY ICL (LYON)
Héloïse COUDERC ESC (CLERMONT-FERRAND)
Eulalie ALTHAUS IUT (AIX EN PROVENCE)
Gaelle BOUR Pigier (METZ)
Pia GOUDé IUT Toulon Var (LA GARDE)
Killian MENES IUT Toulon Var (LA GARDE)
Nolhan SAVIGNY IUT Toulon Var (LA GARDE)
Robin DENIS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
Sarah CORNET Pigier (NANCY)