Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2022 : Centre Var)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Maëlie LUDINARD IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
2 Valentin CHABOT IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
3 Florian TAULIER IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
4 Killian MENES IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
5 Simon ESQUIER IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
6 Guillaume ALEMANY IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
7 Pia GOUDé IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
8 Loélia VATTIER IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
9 Nolhan SAVIGNY IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
10 Jade LAUZE IUT Toulon Var (LA GARDE)
11 Emma CUZON IUT Toulon Var (LA GARDE)
12 Emma LORCA IUT Toulon Var (LA GARDE)
13 Léonie VADELL IUT Toulon Var (LA GARDE)
14 Héloïse ANDRIANJATOVO IUT Toulon Var (LA GARDE)
15 Arthur VASSAL IUT Toulon Var (LA GARDE)
16 Shana DJOULANE IUT Toulon Var (LA GARDE)
17 Angèle LEROY IUT Toulon Var (LA GARDE)
18 Kylia VIEILLOT IUT Toulon Var (LA GARDE)
19 Alyssa CASTELLINO IUT Toulon Var (LA GARDE)
20 Marine MEZAN IUT Toulon Var (LA GARDE)
21 Ilona DURIF IUT Toulon Var (LA GARDE)
22 Charlotte AMALRIC IUT Toulon Var (LA GARDE)
23 Titouan DUBET IUT Toulon Var (LA GARDE)
24 Léa RIBEIRO IUT Toulon Var (LA GARDE)
25 Erwan THIRIET IUT Toulon Var (LA GARDE)
26 Gabrielle DISSOUBRAY IUT Toulon Var (LA GARDE)
27 Bilel BAADI IUT Toulon Var (LA GARDE)
28 Pauline RUIZ IUT Toulon Var (LA GARDE)
29 Mona PASCAL IUT Toulon Var (LA GARDE)
30 Elise VERDIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
31 Julia NEKKAR IUT Toulon Var (LA GARDE)
32 Lysa MARTINEZ IUT Toulon Var (LA GARDE)
33 Amaya VINCENT IUT Toulon Var (LA GARDE)
34 Camellia BERTOCCHI IUT Toulon Var (LA GARDE)
35 Emilie ANTINOFI IUT Toulon Var (LA GARDE)
36 Imen BOURDIM IUT Toulon Var (LA GARDE)
37 Clara GUEUDRÉ IUT Toulon Var (LA GARDE)
38 Margault MINET IUT Toulon Var (LA GARDE)
39 Mattéo CORNéE IUT Toulon Var (LA GARDE)
40 Mélina DRAVET IUT Toulon Var (LA GARDE)
41 Elena TAUPIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
42 Damien CASANOVA IUT Toulon Var (LA GARDE)
43 Asma RHAZOUANI IUT Toulon Var (LA GARDE)
44 Claire MATHIEU IUT Toulon Var (LA GARDE)
45 Yannick HILLIARD-CHANTOME IUT Toulon Var (LA GARDE)
46 Leia BRUN-GAUTHIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
47 Mattéo CALVI IUT Toulon Var (LA GARDE)
48 EMILIEN MOTA IUT Toulon Var (LA GARDE)
49 Jasmine MADJRI IUT Toulon Var (LA GARDE)
50 Claire LIENHARDT IUT Toulon Var (LA GARDE)
51 Lisa PERRIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
52 Sarah KERAUDREN IUT Toulon Var (LA GARDE)
53 Inès ARMANDO IUT Toulon Var (LA GARDE)
54 Lili MARTIAUX TAISSEIRE IUT Toulon Var (LA GARDE)
55 Leila LEMNAOUER IUT Toulon Var (LA GARDE)
56 Tristan BENAICHE IUT Toulon Var (LA GARDE)
57 Cypria PELTIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
58 Julie HENRY IUT Toulon Var (LA GARDE)
59 Anna DELAUBIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
60 Audrey AMROUCHE IUT Toulon Var (LA GARDE)
61 Arthur MAGNIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
62 Marion LE MEUR IUT Toulon Var (LA GARDE)
63 Ibtissame SARHIRI IUT Toulon Var (LA GARDE)
64 Lucas ESPLA IUT Toulon Var (LA GARDE)
65 Alice BOUAZIS IUT Toulon Var (LA GARDE)
66 Alexandre LAGANA IUT Toulon Var (LA GARDE)
67 Iness HAMZA IUT Toulon Var (LA GARDE)
68 Louise LE METAYER IUT Toulon Var (LA GARDE)
69 Loan COUDRIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
70 Julia MATHIEU IUT Toulon Var (LA GARDE)
71 Hajar EL KHANNOUSSI IUT Toulon Var (LA GARDE)
72 Luca NODIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
73 Lucas MITERNIQUE IUT Toulon Var (LA GARDE)
74 Valentine RIOTON IUT Toulon Var (LA GARDE)
75 Camille BICCHIERAI IUT Toulon Var (LA GARDE)
76 Terry SEGUIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
77 Magali MOREAU IUT Toulon Var (LA GARDE)
78 Stacy AFFORTIT IUT Toulon Var (LA GARDE)
79 Emma FAURIE IUT Toulon Var (LA GARDE)
80 Julien CLAUDEL IUT Toulon Var (LA GARDE)
81 Laura RAVEL IUT Toulon Var (LA GARDE)
82 Kelly BONNET IUT Toulon Var (LA GARDE)
83 Maxime LOPEZ IUT Toulon Var (LA GARDE)
84 Marion SERVERA IUT Toulon Var (LA GARDE)
85 Baptiste GANDIA IUT Toulon Var (LA GARDE)
86 Mathis BELIO IUT Toulon Var (LA GARDE)
87 Aldwin RAFFO IUT Toulon Var (LA GARDE)
88 Margaux LAPORTE IUT Toulon Var (LA GARDE)
89 Lilou MARCHAL IUT Toulon Var (LA GARDE)
90 Lou MEIH IUT Toulon Var (LA GARDE)
91 Matteo CALLEYA IUT Toulon Var (LA GARDE)