Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2022 : Centre Paris La Défense)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Sophie MONTELIMARD ECEMA (SAINT-ÉTIENNE) Validé
2 Asma ABID Ascencia Business School (PUTEAUX) QualifiéDésistement
3 Laurie DESCHAMPS ECEMA (SAINT-ÉTIENNE) Validé
4 Samir HEOUAINE Ascencia Business School (PUTEAUX) QualifiéDésistement
5 Guilhem TéQUI Ascencia Business School (PUTEAUX) Validé
6 Hugo LYONNET ECEMA (SAINT-ÉTIENNE) Validé
7 Amélie PRAK Ascencia Business School (PUTEAUX) Validé
8 Margaux MURA ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
9 Bérénice RODRIGUEZ-BONNARD ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
10 Ilona DEVIDAL ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
11 CHAYMAE CHAFIQUE ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
12 Marie CUVELLIER Ascencia Business School (PUTEAUX)
13 ALEXIA RABETTE Ascencia Business School (LOGNES)
14 Alexis KOVAC Ascencia Business School (PUTEAUX)
15 Joshua JACQUEMOT ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
16 Aicha KABA Ascencia Business School (PUTEAUX)
17 Etienne GONCALVES ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
18 Ishak EL IDRISSI ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
19 Maïmouna SOUMARE Ascencia Business School (PUTEAUX)
20 SAIDA ABER Ascencia Business School (PUTEAUX)
21 Diego AQUINO Ascencia Business School (PUTEAUX)
22 Siméon CHABANOL ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
23 Kélyane KAHIL Ascencia Business School (PUTEAUX)
24 Anna STARKE Ascencia Business School (PUTEAUX)
25 Adrien SCHNEIDER La Sorbonne (PARIS)
26 Lucie CHARTRAIN Ascencia Business School (PUTEAUX)
27 Inas TAMARAT ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
28 KENZA ARKOUB Ascencia Business School (PUTEAUX)
29 Cesare MORCIANO Ascencia Business School (PUTEAUX)
30 Sabriya ABABSA Ascencia Business School (PUTEAUX)
31 Jordan DICARA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
32 Ahmed EL KHOULY Ascencia Business School (PUTEAUX)
33 Lyes OUBRAHAM Ascencia Business School (PUTEAUX)
34 Nicolas ORY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
35 Riad SEHAD Ascencia Business School (PUTEAUX)
36 EVAN PHILIPPON ECEMA (SAINT-ÉTIENNE)
37 Myriam RIAHI Ascencia Business School (PUTEAUX)
38 Yasmine BELMILOUD Ascencia Business School (PUTEAUX)
39 Erwan DE ROHAN CHABOT Ascencia Business School (PUTEAUX)
40 Shammas MUHAMMAD Ascencia Business School (PUTEAUX)