Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2022 : Centre Nancy Sud)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Charly PIERRE ESNA Business School (NANCY) Repêché
2 Christopher DUMETZ ESNA Business School (NANCY) Repêché
3 Dounia NICOLETTI ESNA Business School (NANCY) Validé
4 Laure GUIRAUT ESNA Business School (NANCY) Validé
5 Lilian CERONI ESNA Business School (NANCY) Validé
6 Mickaël AKDOGAN ESNA Business School (NANCY) Validé
7 Louise DAUMAS ESNA Business School (NANCY) Validé
8 Alexian PARMENTIER ESNA Business School (NANCY) Validé
9 Léa VALENTIN ESNA Business School (NANCY) Validé
10 Sabri GUMA ESNA Business School (NANCY) Validé
11 Elisa KADEM ESNA Business School (NANCY) Validé
12 Nicolas NUSSBAUM ESNA Business School (NANCY) Validé
13 Delphine MEYER ESNA Business School (NANCY) Validé
14 Anthony DE JESUS FERNANDES ESNA Business School (NANCY) Validé
15 Charly HAMON ESNA Business School (NANCY)
16 Lucie CHELLAPPAH ESNA Business School (NANCY)
17 Clément JANTEL ESNA Business School (NANCY)
18 Sarah GAC ESNA Business School (NANCY)
19 Yasmina TAHMOUNI ESNA Business School (NANCY)
20 Matteo CARAMANNA ESNA Business School (NANCY)
21 Alix MASSON ESNA Business School (NANCY)
22 Gabriel VANDERBECKEN ESNA Business School (NANCY)
23 Justine PERRIN ESNA Business School (NANCY)
24 Malcom ROUSSAS ESNA Business School (NANCY)
25 VALENTINE REPPERT ESNA Business School (NANCY)
26 Léa BENA ESNA Business School (NANCY)
27 Maxime KLEIN ESNA Business School (NANCY)
28 Vincent MARQUIS ESNA Business School (NANCY)
29 Antoine GOMEZ ESNA Business School (NANCY)
30 Emilien MUNIER ESNA Business School (NANCY)
31 Charlotte WILMOUTH ESNA Business School (NANCY)
32 Baptiste BRESSON ESNA Business School (NANCY)
33 Camille FIFRE ESNA Business School (NANCY)
34 Amandine JOURNET ESNA Business School (NANCY)
35 Paul PUGNIERE ESNA Business School (NANCY)
36 Enzo MUSUMECI ESNA Business School (NANCY)
37 LAURINE JACQUEMIN ESNA Business School (NANCY)
38 Augustin POINSARD ESNA Business School (NANCY)
39 Mauhand BERRAHAL ESNA Business School (NANCY)
40 ROMAIN COSSERAT ESNA Business School (NANCY)
41 Julien REITZER ESNA Business School (NANCY)
42 Thomas TABARAUD ESNA Business School (NANCY)
43 Robin LEPLAT ESNA Business School (NANCY)
44 Florent VAUTIER ESNA Business School (NANCY)
45 Coline FALCOZ-VIGNE ESNA Business School (NANCY)
46 Anthony PAILLARD ESNA Business School (NANCY)
47 Saypraseuth CHANTHABOUASY ESNA Business School (NANCY)
48 Mohamed HESSAINE ESNA Business School (NANCY)
49 Matthieu PRUVOST ESNA Business School (NANCY)
50 Helena JURIC ESNA Business School (NANCY)
51 Mathilde MANZONI ESNA Business School (NANCY)
52 Owen CHATEAU ESNA Business School (NANCY)
53 Magdaléna COUHERT ESNA Business School (NANCY)
54 Marvin LECLèRE ESNA Business School (NANCY)
55 THEO PAILLARD ESNA Business School (NANCY)
56 Cécile BUTTEAUD ESNA Business School (NANCY)
57 Laetitia WELSCH ESNA Business School (NANCY)
58 Leon SCHILT ESNA Business School (NANCY)
59 Roxane GANAYE ESNA Business School (NANCY)
60 THOMAS GUILLAUME ESNA Business School (NANCY)
61 Léa BEAUDRI ESNA Business School (NANCY)
62 Lou VERMARD ESNA Business School (NANCY)
63 Amélie NOGUEIRA ESNA Business School (NANCY)
64 Alexandre LEBON ESNA Business School (NANCY)
65 Clément CONARD ESNA Business School (NANCY)
66 Manon GEORGES ESNA Business School (NANCY)
67 Soukaina MTALSSI ESNA Business School (NANCY)
68 Angélique BOREL ESNA Business School (NANCY)
69 Lauralie JACQUOT ESNA Business School (NANCY)
70 Pierre CAMONIN ESNA Business School (NANCY)
71 Gaëtan ROUSSEAUX ESNA Business School (NANCY)
72 Simon FELTRIN ESNA Business School (NANCY)
73 Stéphane MATRY ESNA Business School (NANCY)
74 Amandine GRAPINET ESNA Business School (NANCY)
75 Laura COLIN ESNA Business School (NANCY)
76 MATHILDE LEDEUIL ESNA Business School (NANCY)
77 Chloé KLINGLER ESNA Business School (NANCY)
78 Florian GAMBARDELLA ESNA Business School (NANCY)
79 Tom BOYON ESNA Business School (NANCY)
80 Arthur STOCK ESNA Business School (NANCY)
81 Enzo SERPI ESNA Business School (NANCY)
82 Gregoire FLAMENT ESNA Business School (NANCY)
83 Pierre CAUSSIN ESNA Business School (NANCY)
84 Florian GOYARD ESNA Business School (NANCY)
85 Mathieu TOUBA ESNA Business School (NANCY)
86 Jean DENIS ESNA Business School (NANCY)
87 HUGO RAPEZYNSKI ESNA Business School (NANCY)
88 Charlotte GROSJEAN ESNA Business School (NANCY)
89 MARTIN MANET ESNA Business School (NANCY)
90 CAMILLE BERQUé ESNA Business School (NANCY)
91 Maxime KREDER ESNA Business School (NANCY)
92 Lucas FLEUTOT ESNA Business School (NANCY)
93 Thomas BARGIBANT ESNA Business School (NANCY)
94 Arthur FRANCART ESNA Business School (NANCY)
95 Laurine JORAND ESNA Business School (NANCY)
96 Marine DOLLé ESNA Business School (NANCY)
97 Jérémy BREUIL ESNA Business School (NANCY)
98 Shainese SAIB ESNA Business School (NANCY)
99 Ayoub FATMI ESNA Business School (NANCY)
100 Robin HUMBERT ESNA Business School (NANCY)
101 Brandon MAURIE ESNA Business School (NANCY)
102 Anais MOLY ESNA Business School (NANCY)
103 Julien GOLDBERG ESNA Business School (NANCY)
104 Quentin DEVAUX ESNA Business School (NANCY)
105 Thomas CARLEN ESNA Business School (NANCY)
106 Grégoire CHAROUSSET ESNA Business School (NANCY)
107 Antonin GRUNBLATT ESNA Business School (NANCY)
108 Othman DAOUI ESNA Business School (NANCY)
109 PHANUMAS FEUNGFOO-LERSY ESNA Business School (NANCY)