Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2022 : Centre Bas-Rhin X PEPSICO)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Glenn HANS Mbway (STRASBOURG) Repêché
2 Adeline NUNGE EM (STRASBOURG) Validé
3 Sonia MEDOUMIR EM (STRASBOURG) Validé
4 Adrien DINCQ EM (STRASBOURG) Validé
5 Martin BOUTER EM (STRASBOURG) Validé
6 Douglas WOODS EM (STRASBOURG) Validé
7 Claire WAHL EM (STRASBOURG) Validé
8 Laure BRAESCH EM (STRASBOURG) Validé
9 Elodie TEITGEN EM (STRASBOURG) Validé
10 Justin STAGNITTO Mbway (STRASBOURG) Validé
11 Sarah OZOUF EM (STRASBOURG) Validé
12 Nicolas JACOB EM (STRASBOURG) Validé
13 Badr BOULBAIR EM (STRASBOURG) Validé
14 Theo QUINANZONI Mbway (STRASBOURG) Validé
15 Antoine HILBOLD EM (STRASBOURG) Validé
16 Tiphaine GIMEL EM (STRASBOURG)
17 Amandine HENRY EM (STRASBOURG)
18 ILONA BOUDOUAZ EM (STRASBOURG)
19 Pauline DESHAYES EM (STRASBOURG)
20 Marion VERDIN EM (STRASBOURG)
21 Lydia DI DONATO EM (STRASBOURG)
22 Morgane REMLINGER EM (STRASBOURG)
23 Sofian HAMMICH EM (STRASBOURG)
24 Paul POTHIER EM (STRASBOURG)
25 Alexandre SAMALOUSSI WOLF EM (STRASBOURG)
26 Sarah MESSALTI EM (STRASBOURG)
27 Camille DUBOIS EM (STRASBOURG)
28 Clarisse DUVIVIER EM (STRASBOURG)
29 AMIRA KERKOUB EM (STRASBOURG)
30 Krystelle GABIN EM (STRASBOURG)
31 Caroline HEITZ EM (STRASBOURG)
32 Margaux KUNTZMANN Mbway (STRASBOURG)
33 Audrey BOëTé EM (STRASBOURG)
34 Cheyenne TYLL EM (STRASBOURG)
35 Chloé JOB EM (STRASBOURG)
36 Samah GHARBI EM (STRASBOURG)
37 Elsa LEFEUVRE Mbway (STRASBOURG)
38 Pierre GLIGORA EM (STRASBOURG)
39 Florine MUNSCH EM (STRASBOURG)
40 Romaric KEPDIB TCHAKOUTIO EM (STRASBOURG)
41 Gaëtan DARSOULANT Mbway (STRASBOURG)
42 Marina HAFID EM (STRASBOURG)
43 Tunahan TEMUR EM (STRASBOURG)
44 Juliette GOUX EM (STRASBOURG)
45 Amandine ROCHE EM (STRASBOURG)
46 Clément NADOLNY EM (STRASBOURG)
47 Katia BOURBONNAUD EM (STRASBOURG)
48 Alexandre LAUR EM (STRASBOURG)
49 Nathan DEUBEL EM (STRASBOURG)
50 Anaïs GALLOT EM (STRASBOURG)
51 Mathieu NIEDERGANG Mbway (STRASBOURG)
52 Laura HENNER EM (STRASBOURG)
53 Jérémie BORY EM (STRASBOURG)
54 Eline ROBITZER EM (STRASBOURG)
55 Salma DJERBAL EM (STRASBOURG)
56 Chloé THOMAS Mbway (STRASBOURG)
57 CHARLINE MANTOVANI CCI CAMPUS Strasbourg (STRASBOURG)
58 Camille PETEL EM (STRASBOURG)
59 Wanchaloem LUANGRAT EM (STRASBOURG)
60 Grégoire MAHON EM (STRASBOURG)
61 Sheryanne BELLAHCENE EM (STRASBOURG)
62 JULIETTE BLOUCH COSQUER EM (STRASBOURG)
63 Anne THIRIET EM (STRASBOURG)
64 Elise AMAT Mbway (STRASBOURG)
65 Maëlle LE BOURLAY EM (STRASBOURG)
66 Reda RAKI EM (STRASBOURG)
67 Jacques MOULIN-COMTE EM (STRASBOURG)
68 Jeremy YAKOBOV EM (STRASBOURG)
69 Marion BRENEY EM (STRASBOURG)
70 Amy Jamila DIAKITé EM (STRASBOURG)
71 Mélissa LEBROC EM (STRASBOURG)
72 LOUISE LALOUX EM (STRASBOURG)
73 Alexis LESCAUD EM (STRASBOURG)
74 Melvin MARTINEZ EM (STRASBOURG)
75 Younesse BENHAMOU Mbway (STRASBOURG)
76 Léa WEINUM EM (STRASBOURG)
77 Thomas FANDINO EM (STRASBOURG)
78 Manon COZIC EM (STRASBOURG)
79 Victor GARCIA LOZZA EM (STRASBOURG)
80 Eda GEDIK Mbway (STRASBOURG)
81 Emir REDZOVIC EM (STRASBOURG)
82 Nikita IVANOV Mbway (STRASBOURG)
83 Vincent HAMERLA EM (STRASBOURG)
84 Caroline Chiara Amalia GIRGENTI EM (STRASBOURG)
85 Marion GIROT EM (STRASBOURG)
86 Hippolyte AGBOSSOUMONDE EM (STRASBOURG)
87 Flora ISSINGUI EM (STRASBOURG)
88 Yannis ARIDJ EM (STRASBOURG)
89 Adam MENASRI Mbway (STRASBOURG)
90 Julie DANG EM (STRASBOURG)
91 Pierre QUILLIEN EM (STRASBOURG)
92 GUILLAUME ECKERT EM (STRASBOURG)
93 Pierre DREXLER EM (STRASBOURG)
94 Blaise VIAN EM (STRASBOURG)
95 Tanguy CHEVANCE EM (STRASBOURG)
96 Emilien JUNG EM (STRASBOURG)
97 Valentin VIGIER EM (STRASBOURG)
98 Steve DITA LETA EM (STRASBOURG)
99 Vladyslav KOROL EM (STRASBOURG)
100 Jeanne LIPOT EM (STRASBOURG)