Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2022 : Centre Loiret X RECA)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Charlène SPEHNER C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
2 Ali TROUDI C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
3 MELANIE BONNEAU C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
4 ROMAIN PASQUET C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
5 VALENTIN MONTEIRO C3A Orléans (ORLéANS) Validé
6 Maeva GABINA C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
7 Ali CHORAFI C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
8 Lilian GIRARD C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
9 Thyfaine BARBIER C3A Orléans (ORLéANS) QualifiéDésistement
10 Chloé HIOLLE C3A Orléans (ORLéANS)
11 Sompathana SAENSONHXAY C3A Orléans (ORLéANS)
12 MARGOT LECOMTE C3A Orléans (ORLéANS)
13 Sacha BLIN C3A Orléans (ORLéANS)
14 MARION ILLE C3A Orléans (ORLéANS)
15 RIFKI KASSIM C3A Orléans (ORLéANS)
16 Florine FOUGERARD C3A Orléans (ORLéANS)
17 Karim AZEROUAL C3A Orléans (ORLéANS)
18 Léa GENTIL C3A Orléans (ORLéANS)
19 Riayyan IKRAM C3A Orléans (ORLéANS)
20 BAMBO CISSE C3A Orléans (ORLéANS)
21 Manon DOUCET C3A Orléans (ORLéANS)
22 JULIE MAUFROIS C3A Orléans (ORLéANS)
23 AYMERIC DILLIEU C3A Orléans (ORLéANS)
24 CLECIE BLONDEAU C3A Orléans (ORLéANS)
25 STANY NTOUTOUNE C3A Orléans (ORLéANS)
26 ORHIANE LEFEUVRE C3A Orléans (ORLéANS)
27 HERMANN GEBERT C3A Orléans (ORLéANS)
28 ZAKARIA AZEROUAL C3A Orléans (ORLéANS)
29 Myriam BARICHE C3A Orléans (ORLéANS)
30 ANTHIME PERRAULT C3A Orléans (ORLéANS)
31 Nicolas CHAUVELIN C3A Orléans (ORLéANS)
32 Nourdine EL MOUSSAOUI C3A Orléans (ORLéANS)
33 JULIE DUGACHARD C3A Orléans (ORLéANS)
34 ELORA FOURNIER C3A Orléans (ORLéANS)
35 NICOLAS MILLET C3A Orléans (ORLéANS)
36 Téo KARKOWSKI C3A Orléans (ORLéANS)
37 Quentin BARBIER C3A Orléans (ORLéANS)
38 Asmae SOUILAH C3A Orléans (ORLéANS)
39 Hans Lionel GBIZIE C3A Orléans (ORLéANS)
40 Aicha CHAKI C3A Orléans (ORLéANS)
41 MARION SALE C3A Orléans (ORLéANS)
42 ANAIS KOUKABA C3A Orléans (ORLéANS)
43 LOU-ANN LAHILLA C3A Orléans (ORLéANS)
44 Serkan DURSUN C3A Orléans (ORLéANS)
45 Dimitri RAMON C3A Orléans (ORLéANS)
46 Talal CHANAOUI C3A Orléans (ORLéANS)
47 Myriam AFAKKIR C3A Orléans (ORLéANS)
48 Garisse BEDA C3A Orléans (ORLéANS)
49 TOUFIC MATAR C3A Orléans (ORLéANS)
50 SHAIMA BOULABHAR C3A Orléans (ORLéANS)
51 Assia DAROUCH C3A Orléans (ORLéANS)
52 Nathan LEMAIRE C3A Orléans (ORLéANS)
53 Pierre Alexandre TOINE C3A Orléans (ORLéANS)
54 Kriss ALEKA AWORET C3A Orléans (ORLéANS)
55 Thomas DA SILVA C3A Orléans (ORLéANS)
56 NANCY N ZI C3A Orléans (ORLéANS)
57 Tom BRUNEAU C3A Orléans (ORLéANS)
58 Louane SPEHNER C3A Orléans (ORLéANS)
59 Mohamadou TALL C3A Orléans (ORLéANS)
60 NABIL AZOUD C3A Orléans (ORLéANS)
61 Rayan BASCHOU C3A Orléans (ORLéANS)
62 Ilyass AMOUNANE C3A Orléans (ORLéANS)
63 VANGYILENG MOUA C3A Orléans (ORLéANS)
64 ZAINEB OUMIYER C3A Orléans (ORLéANS)
65 Josephine AMOS C3A Orléans (ORLéANS)
66 Manuella GHANDOUR C3A Orléans (ORLéANS)