Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio] : Var)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Lisa CARMENT IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
2 Yann SZYMCZAK IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
3 Jules SERURIER IUT Toulon Var (LA GARDE) QualifiéDésistement
4 Louis COTTE IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
5 Océane CLEUZIOU IUT Toulon Var (LA GARDE) QualifiéDésistement
6 Lucas LECLERCQ IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
7 Emilie WALINSKI IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
8 Chiara MADDALONI IUT Toulon Var (LA GARDE) QualifiéDésistement
9 Arnaud SAHRAOUI IUT Toulon Var (LA GARDE) Validé
10 Lilie-Rose DAGNET IUT Toulon Var (LA GARDE)
11 Léo DUCREUX IUT Toulon Var (LA GARDE)
12 Emma GONTHIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
13 Lilou HAMELIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
14 Laura TANOUX IUT Toulon Var (LA GARDE)
15 Camille DE PERETTI IUT Toulon Var (LA GARDE)
16 Audrey BOURGOIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
17 Julien SELOSSE IUT Toulon Var (LA GARDE)
18 Louna GIANNI IUT Toulon Var (LA GARDE)
19 Charly CHARPENTIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
20 Chloé GORLIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
21 Lorie SORGE IUT Toulon Var (LA GARDE)
22 Shirley SIMON IUT Toulon Var (LA GARDE)
23 Samuel OLLIVIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
24 Anaïs RIGAUD IUT Toulon Var (LA GARDE)
25 Sacha MEYNARD IUT Toulon Var (LA GARDE)
26 Grégoire PINAGOT IUT Toulon Var (LA GARDE)
27 Léa GRANDVALET IUT Toulon Var (LA GARDE)
28 Radmila KORNEEVA IUT Toulon Var (LA GARDE)
29 Emilie RAHAL IUT Toulon Var (LA GARDE)
30 Marie HUMEAU IUT Toulon Var (LA GARDE)
31 Anthony ROSELLO IUT Toulon Var (LA GARDE)
32 Arthur HORNAIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
33 Victoria LAPOSTOLLE IUT Toulon Var (LA GARDE)
34 Thomas CAPORUSSO IUT Toulon Var (LA GARDE)
35 Romaïssa BITAM IUT Toulon Var (LA GARDE)
36 Laurine HATTON IUT Toulon Var (LA GARDE)
37 Ariana LEMAIRE IUT Toulon Var (LA GARDE)
38 Carla MORTIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
39 Ilona FERRAT IUT Toulon Var (LA GARDE)
40 Lou SUGERE IUT Toulon Var (LA GARDE)
41 Claire MARTEAU IUT Toulon Var (LA GARDE)
42 Valentine WNECZAK IUT Toulon Var (LA GARDE)
43 Enzo PERTICARA IUT Toulon Var (LA GARDE)
44 Eva LECOMTE IUT Toulon Var (LA GARDE)
45 Aurélie MACE IUT Toulon Var (LA GARDE)
46 Laure VANROKEGHEM IUT Toulon Var (LA GARDE)
47 Valentine GATTO IUT Toulon Var (LA GARDE)
48 Anais COURINGA IUT Toulon Var (LA GARDE)
49 Cécile GARNIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
50 Estelle FEUILLASSIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
51 Capucine JUILLÉ IUT Toulon Var (LA GARDE)
52 Jessica BESNCON IUT Toulon Var (LA GARDE)
53 Omayma BELHASSANE IUT Toulon Var (LA GARDE)
54 Aurélia GUERIF IUT Toulon Var (LA GARDE)
55 Sarah HELAL IUT Toulon Var (LA GARDE)
56 Bastien TEDESCHI IUT Toulon Var (LA GARDE)
57 Leslie DELBECQ IUT Toulon Var (LA GARDE)
58 Nancy RAZAKANIRINA IUT Toulon Var (LA GARDE)
59 Lou ARDUIN IUT Toulon Var (LA GARDE)
60 Hugo LIEVENS IUT Toulon Var (LA GARDE)
61 Sibylle DE SAPORTA IUT Toulon Var (LA GARDE)
62 Baya DAVIET IUT Toulon Var (LA GARDE)
63 Julie HUET IUT Toulon Var (LA GARDE)
64 Manon SOULAINE IUT Toulon Var (LA GARDE)
65 Solenn AJORQUE IUT Toulon Var (LA GARDE)
66 Loryn MARCHETTI IUT Toulon Var (LA GARDE)
67 Ambre SPECCHIER IUT Toulon Var (LA GARDE)
68 Alexandre RITTER IUT Toulon Var (LA GARDE)
69 Apo Oriane KRASSO IUT Toulon Var (LA GARDE)
70 Nicolas WEISSE IUT Toulon Var (LA GARDE)
71 Mattéo GRISOLLE IUT Toulon Var (LA GARDE)
72 Amélie COSSU IUT Toulon Var (LA GARDE)
73 Christelle BAZZOLI IUT Toulon Var (LA GARDE)
74 HUGO KOHYANN IUT Toulon Var (LA GARDE)
75 Kadiatou BAYO IUT Toulon Var (LA GARDE)
76 Jaoiahère BENKOUIBA IUT Toulon Var (LA GARDE)
77 Flavien THIRIOT IUT Toulon Var (LA GARDE)
78 Chloé TRUCCHI IUT Toulon Var (LA GARDE)
79 Johanna PESAH IUT Toulon Var (LA GARDE)
80 Mayisara MSA IUT Toulon Var (LA GARDE)
81 Lily DEMAUD IUT Toulon Var (LA GARDE)
82 Aissatou DIOUME IUT Toulon Var (LA GARDE)
83 Mame Daour DIENG IUT Toulon Var (LA GARDE)