Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio]: Moselle x La Banque Populaire)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Amandine MERTZ Pigier (METZ) Validé
2 Hugo RéNEY Négociance Business School (METZ) Validé
3 Mathilde CHARISSOU IUT (METZ) Validé
4 Sacha FORTIN Pigier (METZ) Validé
5 Ambre CHEVROLET IUT (METZ) Validé
6 Emmanuelle GIROT Pigier (METZ) Validé
7 Antoine AUDOLLENT IUT (METZ) Validé
8 Hugo LEMOINNE Négociance Business School (METZ) Validé
9 Selim ARSLAN IUT (METZ)
10 Valentin BANDINI IUT (METZ)
11 Marie COSTA Négociance Business School (METZ)
12 Brice GASSMANN Négociance Business School (METZ)
13 Mathieu TUCCI Négociance Business School (METZ)
14 Justine POITOU IUT (METZ)
15 Thomas COLLADO Négociance Business School (METZ)
16 BRANWEN VOCHE IUT (METZ)
17 Guillaume MERTEN Négociance Business School (METZ)
18 Flora DEROUICHE IUT (METZ)
19 Morgane COLLIN Pigier (METZ)
20 Camille POUILLEUX IUT (METZ)
21 Axel LEMONIER Pigier (METZ)
22 Thomas HUMBERT Négociance Business School (METZ)
23 Mathilde DEVALLIERE Pigier (METZ)
24 Hugo DAMIAN Négociance Business School (METZ)
25 Shona HERMELIN Négociance Business School (METZ)
26 Marie SIMON Pigier (METZ)
27 Camille RENE Négociance Business School (METZ)
28 Ugo FLAMMANG IUT (METZ)
29 Thomas KARDACZ Pigier (METZ)
30 Kaïs EL-HARIF Négociance Business School (METZ)
31 Carla OLMI IUT (METZ)
32 Mathilde MAUCHIEN Négociance Business School (METZ)
33 Chloé FOLNY Pigier (METZ)
34 Ysaline HOELTGEN Pigier (METZ)
35 Eva IRATCHET Sup de Co (LA ROCHELLE)
36 Yanis MENIRI Négociance Business School (METZ)
37 Lea GERARD Négociance Business School (METZ)
38 Romain FISCHER Négociance Business School (METZ)
39 Annelise COLLIGNON IUT (METZ)
40 AZETA BAGAYA Pigier (METZ)
41 AHMED ZAHIDI Négociance Business School (METZ)
42 Adrien MARSEILLE Pigier (METZ)
43 Frédéric EDET IUT (METZ)
44 Anais LACOTE IUT (METZ)
45 Marius VILLA IUT (METZ)
46 Thomas HARDY IUT (METZ)
47 Florian JACQUOT Négociance Business School (METZ)
48 Adrien HUMMEL Négociance Business School (METZ)
49 Nathanel TOUITOU Pigier (METZ)
50 Mel VASSEUR IUT (METZ)
51 Jules DOSCH Négociance Business School (METZ)
52 Zoé GUEBLEZ Négociance Business School (METZ)
53 Simon ADAM IUT (METZ)
54 SENNINHA OGET Négociance Business School (METZ)
55 Luca STIRN Négociance Business School (METZ)
56 Theodore MILLET IUT (METZ)
57 Bilal ALMEIDA Négociance Business School (METZ)
58 Laure HERGAT IUT (METZ)
59 Maxime RODRIGUEZ Négociance Business School (METZ)
60 Nathan THIEL Négociance Business School (METZ)
61 UGO ALLARD Négociance Business School (METZ)