Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio] : Marne)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 SIMON RAPPE AFPAM (BEZANNES) Validé
2 CHLOE BAECHLER AFPAM (BEZANNES) Validé
3 MANON JORDA AFPAM (BEZANNES) Validé
4 THOMAS GUILLON AFPAM (BEZANNES) Validé
5 CORENTIN ROLLOT AFPAM (BEZANNES) Qualifié
6 SHANYS GARNIER AFPAM (BEZANNES)
7 ALEXIS PRUVOST AFPAM (BEZANNES)
8 NICOLAS SCHENMETZLER AFPAM (BEZANNES)
9 ALLAN COLAS AFPAM (BEZANNES)
10 TRISTAN BOURRÉ AFPAM (BEZANNES)
11 LEA FERNANDEZ AFPAM (BEZANNES)
12 NOE LEBLANC AFPAM (BEZANNES)
13 DYLAN GODARD AFPAM (BEZANNES)
14 LUCAS JUDIC AFPAM (BEZANNES)
15 PAULINE JUZGADO AFPAM (BEZANNES)
16 Cecile HANROT AFPAM (BEZANNES)
17 YANIS DIF AFPAM (BEZANNES)
18 PAUL CLAVERIE AFPAM (BEZANNES)
19 EMILIE BORCK AFPAM (BEZANNES)
20 ANNE DONVEZ AFPAM (BEZANNES)
21 THEO MAUCLER AFPAM (BEZANNES)
22 THIFAINE MATHIEU AFPAM (BEZANNES)
23 JULIETTE BOCAHU AFPAM (BEZANNES)
24 AMELIE JOCAILLES AFPAM (BEZANNES)
25 QUENTIN CROISIEZ AFPAM (BEZANNES)
26 OPHELIE NORMANT AFPAM (BEZANNES)
27 CAMILLE DEPART AFPAM (BEZANNES)
28 ALEX SPILEMONT AFPAM (BEZANNES)
29 RÉMI DELANNOY AFPAM (BEZANNES)
30 CLEMENT GUILPAIN AFPAM (BEZANNES)
31 EVAN MARTIN AFPAM (BEZANNES)
32 Romain GARBARINI AFPAM (BEZANNES)
33 BENJI LEMAIRE AFPAM (BEZANNES)
34 LOUIS SEVRIN AFPAM (BEZANNES)
35 AYMERIC FOURNIER-GIRARD AFPAM (BEZANNES)
36 HUGO WITCZYMYSZYN AFPAM (BEZANNES)
37 ADRIEN GERARDOT AFPAM (BEZANNES)
38 ALYSSON BARTHELEMY AFPAM (BEZANNES)
39 ROMAIN BAUVET AFPAM (BEZANNES)
40 BARBARA BOCQUELET AFPAM (BEZANNES)
41 NATHAN GARCIA PRIETO AFPAM (BEZANNES)
42 ELISA DEHU AFPAM (BEZANNES)
43 JULIE BEN MATOUG AFPAM (BEZANNES)
44 Aubin BERNARD AFPAM (BEZANNES)
45 ROSARIO DE ANGELIS AFPAM (BEZANNES)
46 KARIM MAMERI AFPAM (BEZANNES)
47 Priscillia FAGNON AFPAM (BEZANNES)
48 LEA DI MARCA AFPAM (BEZANNES)
49 SIBYLLE MASSA AFPAM (BEZANNES)
50 CHARLES BOUDREY AFPAM (BEZANNES)
51 AXEL CRESCI AFPAM (BEZANNES)
52 CLEMENT CAVROT AFPAM (BEZANNES)
53 EMILIE BOIGE AFPAM (BEZANNES)
54 MATHIEU JURION MENDEZ AFPAM (BEZANNES)
55 GUILLAUME FERNANDES AFPAM (BEZANNES)
56 OMAR MOULA AFPAM (BEZANNES)
57 NICOLAS DUARTE AFPAM (BEZANNES)
58 NATHAN ABSOUS AFPAM (BEZANNES)