Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio] : Puy de Dôme x RECA)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 ELSA SOFIA MACHADO ESC (CLERMONT-FERRAND) QualifiéDésistement
2 Tristan VINCENT ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
3 Margaux MILETIC ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
4 Rédouane SARAKH ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
5 Juliette MONTESINOS ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
6 Clément BATAILLE ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
7 Karen PIGNOT ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
8 Thomaq HURION ESC (CLERMONT-FERRAND) QualifiéDésistement
9 MYRIAM MAAMATOU ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
10 Romain BONY ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
11 Killian DREZEN ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
12 Bryan AUDEBERT ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
13 Camille FERREIRA ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
14 Daniela GONTARD ESC (CLERMONT-FERRAND) QualifiéDésistement
15 Camille HIRIGOYEN ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
16 Anissa CHOUABI ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
17 Elisa BAEY ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
18 Mélissa REGNAULT ESC (CLERMONT-FERRAND) Validé
19 Estelle POIARES ESC (CLERMONT-FERRAND)
20 Damien BASSE ESC (CLERMONT-FERRAND)
21 Antoni CLEMENT ESC (CLERMONT-FERRAND)
22 Hélène SERIER ESC (CLERMONT-FERRAND)
23 MATHILDE CALDAGUES ESC (CLERMONT-FERRAND)
24 Pauline LE GAL ESC (CLERMONT-FERRAND)
25 Charlélie GOUJON ESC (CLERMONT-FERRAND)
26 Léa MARTIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
27 Alexandre GAYMARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
28 Mathilde SAFFRé ESC (CLERMONT-FERRAND)
29 Clémentine MOREAU ESC (CLERMONT-FERRAND)
30 LAURIE COUHARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
31 Julie VERCRUYSSE ESC (CLERMONT-FERRAND)
32 Benjamin SAIGNANT ESC (CLERMONT-FERRAND)
33 Hugo ESTIER ESC (CLERMONT-FERRAND)
34 Alix GAUTHIER ESC (CLERMONT-FERRAND)
35 Léa BOULANGER ESC (CLERMONT-FERRAND)
36 Antoine POULAIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
37 Marie-Léone MAZUEL ESC (CLERMONT-FERRAND)
38 Laëtitia GIRARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
39 Nans VALLENET ESC (CLERMONT-FERRAND)
40 Clothilde HOSTERT ESC (CLERMONT-FERRAND)
41 Ophélie BORACA SARRON ESC (CLERMONT-FERRAND)
42 Fanny MONTARNAL ESC (CLERMONT-FERRAND)
43 PIERRE MALLET ESC (CLERMONT-FERRAND)
44 Emre KARACA ESC (CLERMONT-FERRAND)
45 Louis LARONZE ESC (CLERMONT-FERRAND)
46 Maele BOUTAUD ESC (CLERMONT-FERRAND)
47 Gaetan CORRADIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
48 Clara PRIVE ESC (CLERMONT-FERRAND)
49 QUENTIN FRAYSSE ESC (CLERMONT-FERRAND)
50 Maëlle DUCREUX ESC (CLERMONT-FERRAND)
51 Sanaé GODINAUD ESC (CLERMONT-FERRAND)
52 Anaïs LéVêQUE ESC (CLERMONT-FERRAND)
53 ARTHUR BLANCHET ESC (CLERMONT-FERRAND)
54 Ilona DELAVAL ESC (CLERMONT-FERRAND)
55 Adrien SANCHEZ ESC (CLERMONT-FERRAND)
56 Franck LEMARECHAL ESC (CLERMONT-FERRAND)
57 Mateo VELLET ESC (CLERMONT-FERRAND)
58 Léo GUEPIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
59 Chloe RAMBERT ESC (CLERMONT-FERRAND)
60 Maxime COLIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
61 Emeline PALENCIANO-WIDART ESC (CLERMONT-FERRAND)
62 Brugière FRANçOIS ESC (CLERMONT-FERRAND)
63 Bastien DAUD HUI ESC (CLERMONT-FERRAND)
64 Louis CHAUMONT ESC (CLERMONT-FERRAND)
65 Baptiste SOULHOL ESC (CLERMONT-FERRAND)
66 Cromarias MELISSA ESC (CLERMONT-FERRAND)
67 Apolline GUERIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
68 Mélanie CHOLLET ESC (CLERMONT-FERRAND)
69 Laura DE MOURA ESC (CLERMONT-FERRAND)
70 Clément QUINTIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
71 Marie-Desiree AUTHOUARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
72 Céline RICQUE ESC (CLERMONT-FERRAND)
73 Maxime ISSARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
74 Paul MARTINEZ ESC (CLERMONT-FERRAND)
75 Loan BROILLIARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
76 Loane PETAGNA ESC (CLERMONT-FERRAND)
77 Alexia ALBISSON ESC (CLERMONT-FERRAND)
78 Bastien BEAUDONNET ESC (CLERMONT-FERRAND)
79 Léa PINTO ESC (CLERMONT-FERRAND)
80 Laura CHOUVEL ESC (CLERMONT-FERRAND)
81 Emma FAURE ESC (CLERMONT-FERRAND)
82 Erwan BREGHEON ESC (CLERMONT-FERRAND)
83 Alix BONY ESC (CLERMONT-FERRAND)
84 Marius GOHIER ESC (CLERMONT-FERRAND)
85 Noemie JORRAND ESC (CLERMONT-FERRAND)
86 Elisa DANIEL ESC (CLERMONT-FERRAND)
87 Chloé STELANDRE ESC (CLERMONT-FERRAND)
88 Roland HERMSEN ESC (CLERMONT-FERRAND)
89 Yohan CONSTANT ESC (CLERMONT-FERRAND)
90 Eroan MARCANDIER ESC (CLERMONT-FERRAND)
91 Julien GONCALVES ESC (CLERMONT-FERRAND)
92 COLIN CHARDENOUX ESC (CLERMONT-FERRAND)
93 Quentin CORNY ESC (CLERMONT-FERRAND)
94 Pierre-Marien QUIGNON ESC (CLERMONT-FERRAND)
95 Wilfrid BAMBOCK ESC (CLERMONT-FERRAND)
96 Théo BOULARAND ESC (CLERMONT-FERRAND)
97 JULIE MORAIS ESC (CLERMONT-FERRAND)
98 Léa SINGHARAT ESC (CLERMONT-FERRAND)
99 Yoann SAUNAL ESC (CLERMONT-FERRAND)
100 Laetitia PAROT ESC (CLERMONT-FERRAND)
101 Chloe BERTRAND ESC (CLERMONT-FERRAND)
102 Baptiste HEBARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
103 Thomas GUITON ESC (CLERMONT-FERRAND)
104 Anaïs THOMAS ESC (CLERMONT-FERRAND)
105 Tristan TAVARES ESC (CLERMONT-FERRAND)
106 Coline MANSO ESC (CLERMONT-FERRAND)
107 Candice BRUNET ESC (CLERMONT-FERRAND)
108 Léa BOREL ESC (CLERMONT-FERRAND)
109 Amélie BARRET ESC (CLERMONT-FERRAND)
110 Charlotte BAR ESC (CLERMONT-FERRAND)
111 Antoine PAQUET ESC (CLERMONT-FERRAND)
112 Alban PHILIPPON ESC (CLERMONT-FERRAND)
113 Manon BELORY ESC (CLERMONT-FERRAND)
114 Lucas D AT DE SAINT FOULC ESC (CLERMONT-FERRAND)
115 Margaux CAMBLAN ESC (CLERMONT-FERRAND)
116 Tanguy BORDES ESC (CLERMONT-FERRAND)
117 Ines MEMDOUH ESC (CLERMONT-FERRAND)
118 Hugo MARCOMBES ESC (CLERMONT-FERRAND)
119 Camille GARCIA ESC (CLERMONT-FERRAND)
120 ROMAIN ARMAND ESC (CLERMONT-FERRAND)
121 Amel AKA ESC (CLERMONT-FERRAND)
122 Anouar HAMMADA ESC (CLERMONT-FERRAND)
123 Anaïs MARTIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
124 Orane DJIAN ESC (CLERMONT-FERRAND)
125 Hugo MARCHAL ESC (CLERMONT-FERRAND)
126 Anthony RENARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
127 Matthis DE FELICE ESC (CLERMONT-FERRAND)
128 Mira CHERIETTE ESC (CLERMONT-FERRAND)
129 Laurie VERGNIERES ESC (CLERMONT-FERRAND)
130 Alyssa CANELLI ESC (CLERMONT-FERRAND)
131 YANIS DUFRAISSE ESC (CLERMONT-FERRAND)
132 Valentin PEJOUX ESC (CLERMONT-FERRAND)
133 ALICE ALONZO ESC (CLERMONT-FERRAND)
134 Léa LAC ESC (CLERMONT-FERRAND)
135 Manon ROUGIER ESC (CLERMONT-FERRAND)
136 Quentin SALGADO ESC (CLERMONT-FERRAND)
137 Camille BERRIVIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
138 Julia SCHWAN ESC (CLERMONT-FERRAND)
139 Charlotte CERQUEIRA ESC (CLERMONT-FERRAND)
140 Paul JOURDE ESC (CLERMONT-FERRAND)
141 LOUIS-PAUL MALGA ESC (CLERMONT-FERRAND)
142 Myriam ELLAOUI ESC (CLERMONT-FERRAND)
143 Clément LABRUNIE ESC (CLERMONT-FERRAND)
144 Kévyn NEGREDO ESC (CLERMONT-FERRAND)
145 Anaïs ABID-TALLAB ESC (CLERMONT-FERRAND)
146 Lucile TOURRET ESC (CLERMONT-FERRAND)
147 Quentin SERIEYS ESC (CLERMONT-FERRAND)
148 Ivana DELAUME ESC (CLERMONT-FERRAND)
149 Mayra TRUNZO ESC (CLERMONT-FERRAND)
150 Antoine LAIGLE ESC (CLERMONT-FERRAND)
151 Valérie VU ESC (CLERMONT-FERRAND)
152 Caroline PAUL ESC (CLERMONT-FERRAND)
153 Paul SOUPLET ESC (CLERMONT-FERRAND)
154 Tanguy VILLAIN ESC (CLERMONT-FERRAND)
155 Sarah MINOT ESC (CLERMONT-FERRAND)
156 Pauline PREVOST ESC (CLERMONT-FERRAND)
157 Loris GAUTIER ESC (CLERMONT-FERRAND)
158 Theo FAVRO ESC (CLERMONT-FERRAND)
159 Océane VERNET ESC (CLERMONT-FERRAND)
160 Roxanne BACHELET ESC (CLERMONT-FERRAND)
161 Adam PENAUD ESC (CLERMONT-FERRAND)
162 Lucas AUDEBERT ESC (CLERMONT-FERRAND)
163 Victor PLATON ESC (CLERMONT-FERRAND)
164 Maxime ROUX ESC (CLERMONT-FERRAND)
165 Romane PICHON ESC (CLERMONT-FERRAND)
166 Mélanie MICHALET ESC (CLERMONT-FERRAND)
167 Loig DIGUERE ESC (CLERMONT-FERRAND)
168 Tom POTELLERET ESC (CLERMONT-FERRAND)
169 Camille ESCALON ESC (CLERMONT-FERRAND)
170 Mathis COMTE ESC (CLERMONT-FERRAND)
171 Solène LOTTE ESC (CLERMONT-FERRAND)
172 Eva GUIGNARD ESC (CLERMONT-FERRAND)
173 Maxence NEMOZ-BERTHOLET ESC (CLERMONT-FERRAND)
174 Alix JOUMEL ESC (CLERMONT-FERRAND)