Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio] : Moselle Nord - Luxembourg)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Pierre MARTIGNON IUT (THIONVILLE) Repêché
2 Helena LAGOCKI IUT (THIONVILLE) Repêché
3 Bastien RAULT IUT (THIONVILLE) QualifiéDésistement
4 Justine BERGE IUT (THIONVILLE) Validé
5 Paul HARTERT IUT (THIONVILLE) Validé
6 Hakim KEMICHE IUT (THIONVILLE) QualifiéDésistement
7 Amélie PIEDANNA IUT (THIONVILLE) QualifiéDésistement
8 Mathias HEITZ IUT (THIONVILLE) QualifiéDésistement
9 Nicolas KEHAL IUT (THIONVILLE)
10 Dogukan PARMAK IUT (THIONVILLE)
11 Anaelle GRANDPERRIN IUT (THIONVILLE)
12 Hugo HOFFMANN IUT (THIONVILLE)
13 Thomas FANIEL IUT (THIONVILLE)
14 Angeline CAETANO IUT (THIONVILLE)
15 Léonor MAYER IUT (THIONVILLE)
16 Axelle FREY IUT (THIONVILLE)
17 Joana DUARTE IUT (THIONVILLE)
18 Manon WATRIN IUT (THIONVILLE)
19 Alexia MANGIN IUT (THIONVILLE)
20 Marion BETTEMBOURG IUT (THIONVILLE)
21 Julie PENNUCCI IUT (THIONVILLE)
22 JULIA SZYMANSKI IUT (THIONVILLE)
23 Laurine HOSLY IUT (THIONVILLE)
24 Nesrine HANI IUT (THIONVILLE)
25 Yasmine EL HAMDI IUT (THIONVILLE)
26 Céleste BECK IUT (THIONVILLE)
27 Laurine RACADOT IUT (THIONVILLE)
28 Fiona WEISSGERBER IUT (THIONVILLE)
29 Margaux FERRY IUT (THIONVILLE)
30 Alaa Eddine DJELAILI IUT (THIONVILLE)
31 Eva STROPPOLO IUT (THIONVILLE)
32 Lilhia MENNAD IUT (THIONVILLE)
33 Stephen HIRSCHAUER IUT (THIONVILLE)
34 Lucie PETITCOLIN IUT (THIONVILLE)
35 Omer KARABULUT IUT (THIONVILLE)
36 ANGE BRIK IUT (THIONVILLE)
37 Coralie GRIMLER IUT (THIONVILLE)
38 Lisa WILLOT IUT (THIONVILLE)
39 Chris MARCOS IUT (THIONVILLE)
40 Théo RAMOS DA SILVA IUT (THIONVILLE)
41 Léo GUYAU IUT (THIONVILLE)
42 Marie-Clara TETTART IUT (THIONVILLE)
43 Loïc DESJARDINS IUT (THIONVILLE)
44 Farah KARDOUNE IUT (THIONVILLE)
45 Léa FLESCH IUT (THIONVILLE)
46 Laura BECKEL IUT (THIONVILLE)
47 Antony DOS RAMOS IUT (THIONVILLE)
48 Léana MAIOLO IUT (THIONVILLE)
49 Téo NUCCI IUT (THIONVILLE)
50 Mathis PIZZIMENTI IUT (THIONVILLE)
51 Alicia ROBERT IUT (THIONVILLE)
52 Adrien BAGNON IUT (THIONVILLE)
53 Jeanne MALET IUT (THIONVILLE)
54 Leonora SELOLLI IUT (THIONVILLE)
55 Dorian HENRY IUT (THIONVILLE)
56 Samy BOUSSIOUF IUT (THIONVILLE)
57 Sofiane BERKANI IUT (THIONVILLE)
58 Antoine BREIT IUT (THIONVILLE)
59 Charlène ALMEIDA IUT (THIONVILLE)
60 Calvincia Tisha ABEME NGUEMA IUT (THIONVILLE)