Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre Visio] : Paris C3 Groupe )

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Clément GUENEC La Sorbonne (PARIS) Validé
2 Théo HADDAD La Sorbonne (PARIS) Validé
3 Louis MATTA La Sorbonne (PARIS) Validé
4 Rémi TAILLADE La Sorbonne (PARIS) Validé
5 Juan VARGAS La Sorbonne (PARIS) Validé
6 Adrien DURAND-SALOME La Sorbonne (PARIS)
7 ESTELLE LEPLEUX C3 Alternance CFA (ANTONY)
8 Emil SIIRIAINEN La Sorbonne (PARIS)
9 PAUL GRANDJEAN La Sorbonne (PARIS)
10 MORGANE LEMERCIER C3 Alternance CFA (ANTONY)
11 LOIC BIREAUD C3 Alternance CFA (ANTONY)
12 Audrey BOUQUETY La Sorbonne (PARIS)
13 Ganesh MOZHICHELVAN La Sorbonne (PARIS)
14 AMBRE JOUBERT C3 Alternance CFA (ANTONY)
15 Alice MURAT La Sorbonne (PARIS)
16 AXEL GIBAUD C3 Alternance CFA (ANTONY)
17 NICOLAS EDOUIN C3 Alternance CFA (ANTONY)
18 SARAH LEPERT C3 Alternance CFA (ANTONY)
19 LEA LENGLET C3 Alternance CFA (ANTONY)
20 Raphaëlle BESSEYRE DES HORTS La Sorbonne (PARIS)
21 ALEXANDRE JUNIER C3 Alternance CFA (ANTONY)
22 Melchior DE FONCLARE La Sorbonne (PARIS)
23 MATHIEU GRANGER C3 Alternance CFA (ANTONY)
24 VINDHIYA RAVISKAANDARAJAH C3 Alternance CFA (ANTONY)
25 Clémence GIRAUD La Sorbonne (PARIS)
26 Ying-Ying MAHATSEKAKE La Sorbonne (PARIS)
27 CHLOE DELEFORGE C3 Alternance CFA (ANTONY)
28 JOHANNA HERMELINE C3 Alternance CFA (ANTONY)
29 Fanny LAURIN La Sorbonne (PARIS)
30 Shunjing ZHANG La Sorbonne (PARIS)
31 MARIN DOBRIC C3 Alternance CFA (ANTONY)
32 Flore SPETEBROODT La Sorbonne (PARIS)
33 Mathieu PORTE La Sorbonne (PARIS)
34 DORIAN BARTHOUMEYROU C3 Alternance CFA (ANTONY)
35 DORIAN GEOFFROY C3 Alternance CFA (ANTONY)
36 Tom BEZELGUES C3 Alternance CFA (ANTONY)
37 ANGELE LEPAGE C3 Alternance CFA (ANTONY)
38 NIELS CARPENTIER C3 Alternance CFA (ANTONY)
39 CHARLOTTE GOUBAND C3 Alternance CFA (ANTONY)
40 ERIC ROYDN WALTER C3 Alternance CFA (ANTONY)
41 Phoebé D ORNANO La Sorbonne (PARIS)
42 MATHIEU BèGUE C3 Alternance CFA (ANTONY)
43 Nikola NIKSIC La Sorbonne (PARIS)
44 ELSA COSATTI C3 Alternance CFA (ANTONY)
45 Moulaye Idriss HAIDARA C3 Alternance CFA (ANTONY)
46 Wael BOUZGHAIA C3 Alternance CFA (ANTONY)
47 SOFIANE MABCHOUR C3 Alternance CFA (ANTONY)
48 NELSON PINTO C3 Alternance CFA (ANTONY)
49 THOMAS POULET-BOURGOUDJIAN C3 Alternance CFA (ANTONY)
50 KEVIN KEITA C3 Alternance CFA (ANTONY)
51 Hajar CHLIAH C3 Alternance CFA (ANTONY)