Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio] : Bas-Rhin X PEPSICO)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Salomé WINTER EM (STRASBOURG) Qualifié
2 Ariane TRUSCHEL EM (STRASBOURG) Qualifié
3 Clémence TCHAKAM EM (STRASBOURG) Qualifié
4 Damien DELLENBACH EM (STRASBOURG) Qualifié
5 HUGO MUTH EM (STRASBOURG) Qualifié
6 Axel LANSAC EM (STRASBOURG) Qualifié
7 Arthur GISSELBRECHT EM (STRASBOURG) Qualifié
8 Charlène BERNARD EM (STRASBOURG) Qualifié
9 Justine LANOUX EM (STRASBOURG)
10 Safia CHOUIT EM (STRASBOURG)
11 Maxime WEISHARD EM (STRASBOURG)
12 Mathilde LEGRAS SNOECK EM (STRASBOURG)
13 Soraya BESTAOUI EM (STRASBOURG)
14 Youssef BENDEROUICH EM (STRASBOURG)
15 Ronan BOUETARD EM (STRASBOURG)
16 BENJAMIN TRAN EM (STRASBOURG)
17 Mathieu LE BORNE EM (STRASBOURG)
18 ELEONORE VOGEL EM (STRASBOURG)
19 Thibaut PRAXMARER EM (STRASBOURG)
20 Sophie ROUSSEAU EM (STRASBOURG)
21 Nathan KIECKEN EM (STRASBOURG)
22 Louis WIEST EM (STRASBOURG)
23 Paul REIGNIER EM (STRASBOURG)
24 Victor ODEAU EM (STRASBOURG)
25 Louis LEMAIRE EM (STRASBOURG)
26 Pauline CROS EM (STRASBOURG)
27 Arno MORREALE EM (STRASBOURG)
28 FRANCK HEILBRONN EM (STRASBOURG)
29 Nessrine OUISSI EM (STRASBOURG)
30 Loïc MULLER EM (STRASBOURG)
31 Julien DAGON EM (STRASBOURG)
32 Armand WATEAU EM (STRASBOURG)
33 GASNIER CLéMENT EM (STRASBOURG)
34 Anass SEMLALI EM (STRASBOURG)
35 Maxime MILETTO EM (STRASBOURG)
36 Johanna DADOUN EM (STRASBOURG)
37 Nathan GRUBER OMNIS (STRASBOURG)
38 Marine CURE EM (STRASBOURG)
39 Morgan PUTIER EM (STRASBOURG)
40 Rémy PLAN EM (STRASBOURG)
41 Tristan KELLER EM (STRASBOURG)
42 Elodie GRESSER EM (STRASBOURG)
43 Axel VINOUZE EM (STRASBOURG)
44 Cédric WETTA EM (STRASBOURG)
45 Romain FONTAINE EM (STRASBOURG)
46 Alexis GERRER EM (STRASBOURG)
47 Youssef NAMIQ EM (STRASBOURG)
48 Louis GATOUILLAT EM (STRASBOURG)
49 Maxime RACHON EM (STRASBOURG)
50 Luc TONINI OMNIS (STRASBOURG)
51 KOEHLING LOIC EM (STRASBOURG)
52 Angélique SAC EM (STRASBOURG)
53 Adel BOURBIA EM (STRASBOURG)