Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre Visio] : Ille-et-Vilaine X RECA)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Enzo FRIN-MARIE Totem Formation (CESSON SEVIGNE) Validé
2 ALINE PIRA Faculté des Métiers (BRUZ) Qualifié
3 CLAIRE PRIGENT Faculté des Métiers (BRUZ) Validé
4 Tiffany CISSE LOAEC Faculté des Métiers (BRUZ) Validé
5 Marion NAGAT Faculté des Métiers (BRUZ) Qualifié
6 Helene GOSSMANN Rennes School of Business (RENNES) Validé
7 ILLIES FERNANDEZ Faculté des Métiers (BRUZ) Validé
8 Jeanne VERNEYRE IDRAC (NANTES) Validé
9 Paul BRISSOT Faculté des Métiers (BRUZ)
10 MATTHEO ROBIER AFOREM Rennes (CHANTEPIE)
11 Sidal SAYAR IDRAC (NANTES)
12 Cyriana FREHEL Faculté des Métiers (BRUZ)
13 Clarisse HAUVILLE IDRAC (NANTES)
14 Clément METAYER IDRAC (NANTES)
15 Antoine HORRER Rennes School of Business (RENNES)
16 Laëtitia DEMONCHY IDRAC (NANTES)
17 MAANROUF ALI DJOUMOI Faculté des Métiers (BRUZ)
18 Fred NDONG ONDO Totem Formation (CESSON SEVIGNE)
19 Jason RENAUD IDRAC (NANTES)
20 Alix MARTINEZ IDRAC (NANTES)
21 Nathan PINSON IDRAC (NANTES)
22 LUCAS MERCIER Totem Formation (CESSON SEVIGNE)
23 Yacine OMARI IDRAC (NANTES)
24 Charlotte MESSAGER IDRAC (NANTES)
25 Marion WERQUIN IDRAC (NANTES)
26 Golou Léonce GONNET IDRAC (NANTES)
27 HAMZA SENHAJI Rennes School of Business (RENNES)
28 Axel GUEGAN Totem Formation (CESSON SEVIGNE)
29 Louise VERCHERE Rennes School of Business (RENNES)
30 Marine GASCOIN IDRAC (NANTES)
31 Aurore Nefertiti ZéZé IDRAC (NANTES)
32 Ines ELAHIANI IDRAC (NANTES)
33 Jules LOUE IDRAC (NANTES)
34 Clara DI MAURO IDRAC (NANTES)
35 Charles GARDIN Totem Formation (CESSON SEVIGNE)
36 OUSMANE GUEYE AFOREM Rennes (CHANTEPIE)
37 Romain VARY IDRAC (NANTES)
38 Lisa YVON IDRAC (NANTES)
39 Fazila DAROUSSI IDRAC (NANTES)
40 Jade HAINQUE IDRAC (NANTES)
41 Emilien PRUDHOMME Rennes School of Business (RENNES)
42 Antoine FRANCHETEAU IDRAC (NANTES)
43 Léa VIEIRA IDRAC (NANTES)
44 Jason HELIJAONA IDRAC (NANTES)
45 Mallaury GOBICHON Faculté des Métiers (BRUZ)
46 Pierre LOUIS IDRAC (NANTES)
47 Savelina FOLITUU Rennes School of Business (RENNES)
48 Lola ILLIAQUER IDRAC (NANTES)
49 Jean Louis KONATE IDRAC (NANTES)
50 Marie RABREAU IDRAC (NANTES)
51 Dimitri OGER IDRAC (NANTES)
52 Pauline LECROQ Faculté des Métiers (BRUZ)
53 Milla LEDUC IDRAC (NANTES)
54 Arthur CHESNAIS BRUNEAU IDRAC (NANTES)
55 Mathis MORINEAU IDRAC (NANTES)
56 Franck YANGUE IDRAC (NANTES)
57 Benjamin THIERRY IDRAC (NANTES)
58 Alix BESSEMOULIN IDRAC (NANTES)