Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio] : Côte-d'Or x GROUPAMA GE)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Florent POIRAULT Maison Familiale et Rurale (RUFFEY-LES-BEAUNE) Qualifié
2 Marine BLANCHARD CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
3 Christophe BOUCA CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
4 ANGELIQUE LELOIR CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
5 Charlène CHAUVIN CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
6 Morgan CARVALHO CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
7 Laura LAUSOEUR CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
8 MAXIME DE LA FOURNIERE CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
9 Mathis FORET CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
10 Antonin LOPES-LEAL CCI Formation Côte d'Or (DIJON) Qualifié
11 Pierre BARTHOD Université Paris Descartes (PARIS) Qualifié
12 Betty SOLOGNY CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
13 Cindy BADET CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
14 Maxime DUCOURTIOUX CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
15 SARAH RENAUD CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
16 ALLAN BAKHTAOUI CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
17 Justine ADAM CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
18 Catleen HUARD CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
19 Kevin LAFOND CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
20 Julien MELLOTTEE CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
21 Sandra BERGEZ CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
22 Charles PIERRET CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
23 ELVEN DRAVET CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
24 Fouad BELAJRAF CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
25 Thomas ZED-GUYON CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
26 Océane BAULMONT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
27 Cherianne BOUSSAFSAF CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
28 Arthur QUINONES CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
29 SEBASTIEN BARDIAU CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
30 Benjamin BREANT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
31 Leo AVIET CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
32 Dorian JACQUEMETTON Maison Familiale et Rurale (RUFFEY-LES-BEAUNE)
33 Gabriel DA ROCHA CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
34 Thomas GUéDON CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
35 Lilou CHARPIOT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
36 Sibdella KELLER CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
37 Anthony RABOT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
38 JENNIFER THERY CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
39 Clément GIBOUDEAUX Maison Familiale et Rurale (RUFFEY-LES-BEAUNE)
40 Nicolas COIRAULT Maison Familiale et Rurale (RUFFEY-LES-BEAUNE)
41 Mehdi DEBBABI CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
42 Léa RICARD CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
43 REBECCA EDWIGE BABO CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
44 Reda BADIDI CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
45 Camille GIROUX CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
46 Reda TSRI CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
47 Elma DAUTOVIC CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
48 OPHELIE HEBTING CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
49 Marjolaine MARIN CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
50 Jessica DEBRION CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
51 Theo MORANT AES (DIJON)
52 Charlotte RAUDIN CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
53 Geoffrey MAIRET CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
54 Thomas DROUHIN CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
55 Ermin BESIC CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
56 Victor DOVETTA CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
57 Antoine BOUCASSOT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
58 Gabin DUPERRAY CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
59 Laurence GRAFFARD CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
60 Théo DE CASTRO CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
61 Julian GACOIN CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
62 Paul MILLOT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
63 Matthieu BASSANI CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
64 Florine DURIEZ CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
65 Sihâm ACHCHAQ CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
66 Mallaury JOUNOT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
67 Charlotte GALLI CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
68 Alexis MARTEL CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
69 Grégoire LABEILLE CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
70 LAURIE AGUILAR CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
71 Alexandre RICHARD CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
72 Zeynep KARAER CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
73 Nathalie PRIME Maison Familiale et Rurale (RUFFEY-LES-BEAUNE)
74 Etienne PERREAUT CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
75 Julien MORENO CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
76 Sophia HATTAM CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
77 Tom NECTOUX CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
78 LISA VIOLA CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
79 Gwennaëlle LE SERREC CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
80 Antoine COUDURIER CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
81 Andréas BRéGAND CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
82 Emeric GERMAIN CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
83 Valentine BASSI CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
84 Arman KURGHINYAN CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
85 Simon LAMONICA CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
86 Baptiste ROLLIN CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
87 Eugénie RAYMOND CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
88 Maxime LEDOUX CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
89 Victoire LADWIG CCI Formation Côte d'Or (DIJON)
90 Louise VAUTIER Maison Familiale et Rurale (RUFFEY-LES-BEAUNE)
91 Mathilde MALLARD CCI Formation Côte d'Or (DIJON)