Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2021 : Centre [Centre visio] : IUT Nancy Charlemagne)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Mathilde LEDEUIL IUT Charlemagne (NANCY) Repêché
2 Anthony DE JESUS FERNANDES IUT Charlemagne (NANCY) Validé
3 Lou-Anne GABAY IUT Charlemagne (NANCY) Validé
4 Clémence DUBAS IUT Charlemagne (NANCY) Validé
5 Camille ARSIC IUT Charlemagne (NANCY) Validé
6 Cecile BUTTEAUD IUT Charlemagne (NANCY) Validé
7 Simon PLARD IUT Charlemagne (NANCY) Validé
8 Monica FERREIRA MELO IUT Charlemagne (NANCY) Validé
9 Emilien MUNIER IUT Charlemagne (NANCY) Validé
10 Inès LAURENT IUT Charlemagne (NANCY) Validé
11 Leon SCHILT IUT Charlemagne (NANCY) Validé
12 Margaux SIMONETTO IUT Charlemagne (NANCY) QualifiéDésistement
13 Margaux HACQUARD IUT Charlemagne (NANCY) QualifiéDésistement
14 Charlotte WILMOUTH IUT Charlemagne (NANCY) Validé
15 Matea SOETE IUT Charlemagne (NANCY) Validé
16 Victor GALAMPOIX IUT Charlemagne (NANCY) Validé
17 Eva LARCHER IUT Charlemagne (NANCY)
18 Cem KAYA IUT Charlemagne (NANCY)
19 Malcom ROUSSAS IUT Charlemagne (NANCY)
20 Coralie LERECH IUT Charlemagne (NANCY)
21 Ugo FRANZETTI IUT Charlemagne (NANCY)
22 Julien DUPUIS IUT Charlemagne (NANCY)
23 Lucie EYER IUT Charlemagne (NANCY)
24 Camille FIFRE IUT Charlemagne (NANCY)
25 Thomas CAPITAO IUT Charlemagne (NANCY)
26 THÉO HUMBERT IUT Charlemagne (NANCY)
27 Özlem CETINKAYA IUT Charlemagne (NANCY)
28 Mélissa GOUZON IUT Charlemagne (NANCY)
29 Corentin MANNARA IUT Charlemagne (NANCY)
30 Justine LORY IUT Charlemagne (NANCY)
31 Léonard MAILLIOT IUT Charlemagne (NANCY)
32 Juliette VAUTRIN IUT Charlemagne (NANCY)
33 Bouchra BENAICHA IUT Charlemagne (NANCY)
34 Leopold TOUSSAINT IUT Charlemagne (NANCY)
35 Matthieu GALLOIS IUT Charlemagne (NANCY)
36 Juline BELOTTI IUT Charlemagne (NANCY)
37 Juliette LE CORVAISIER IUT Charlemagne (NANCY)
38 Pol Emile LECERF IUT Charlemagne (NANCY)
39 Lilou MARANT IUT Charlemagne (NANCY)
40 Sabri GUMA IUT Charlemagne (NANCY)
41 Eloïse SIMON IUT Charlemagne (NANCY)
42 Sarah LOUIS IUT Charlemagne (NANCY)
43 Etienne RENAUDIN IUT Charlemagne (NANCY)
44 Camille LAURENT IUT Charlemagne (NANCY)
45 Léa BENA IUT Charlemagne (NANCY)
46 Mattheo ANTOINE IUT Charlemagne (NANCY)
47 Marius FEUVRIER ETEVENARD IUT Charlemagne (NANCY)
48 Léo THERY IUT Charlemagne (NANCY)
49 Ophélie MAURER IUT Charlemagne (NANCY)
50 Romain MATHIEU IUT Charlemagne (NANCY)
51 Simon JAILLANT IUT Charlemagne (NANCY)
52 Milan BUONO IUT Charlemagne (NANCY)
53 Félix CLAUDE IUT Charlemagne (NANCY)
54 Justine JACOB IUT Charlemagne (NANCY)
55 Marie HAFFNER DANY IUT Charlemagne (NANCY)
56 Hugo MITHOUARD IUT Charlemagne (NANCY)
57 Célia CLEMENT IUT Charlemagne (NANCY)
58 Emilien CURTO-PEREZ IUT Charlemagne (NANCY)
59 Thibault BUREAU DU COLOMBIER IUT Charlemagne (NANCY)
60 Zoé BOULET IUT Charlemagne (NANCY)
61 Hugo BERRET IUT Charlemagne (NANCY)
62 Alpha DIALLO IUT Charlemagne (NANCY)
63 Agathe MOREL IUT Charlemagne (NANCY)
64 Lison MAZETIER IUT Charlemagne (NANCY)
65 Antoine PELLE IUT Charlemagne (NANCY)
66 Paola GRECO IUT Charlemagne (NANCY)
67 Emilien RENAUD IUT Charlemagne (NANCY)
68 Amaury AVENEL IUT Charlemagne (NANCY)
69 Loïc DEPREZ IUT Charlemagne (NANCY)
70 Valentin TRAPATEAU IUT Charlemagne (NANCY)
71 Bianca Camila APAZA MACUSAYA IUT Charlemagne (NANCY)
72 Paul BALLAY IUT Charlemagne (NANCY)
73 Fatma COBAN IUT Charlemagne (NANCY)
74 Hugo GERNER IUT Charlemagne (NANCY)
75 Dorian LORGE IUT Charlemagne (NANCY)
76 Simon DOLLINGER IUT Charlemagne (NANCY)
77 Samvel HAYRAPETYAN IUT Charlemagne (NANCY)
78 Capucine JACQUEMIN IUT Charlemagne (NANCY)
79 Enzo SERPI IUT Charlemagne (NANCY)
80 Nathan WILHELM IUT Charlemagne (NANCY)
81 Matheo VALROFF CHHUN IUT Charlemagne (NANCY)
82 Aline RIBOULOT IUT Charlemagne (NANCY)
83 Emie PIERROT IUT Charlemagne (NANCY)
84 BECHIR SOUHBANI IUT Charlemagne (NANCY)
85 ANAIS GODART IUT Charlemagne (NANCY)
86 Nicolas SIMEANT IUT Charlemagne (NANCY)
87 Benjamin OHRESSER IUT Charlemagne (NANCY)
88 Madisson KUNESCH IUT Charlemagne (NANCY)
89 Camélia PALTA IUT Charlemagne (NANCY)
90 Martin MANET IUT Charlemagne (NANCY)
91 Amelie DA LUZ IUT Charlemagne (NANCY)
92 Clémence MICELI IUT Charlemagne (NANCY)
93 Antoine PILET IUT Charlemagne (NANCY)
94 Héloïse BOURDIN IUT Charlemagne (NANCY)
95 Chanèze TALBI IUT Charlemagne (NANCY)
96 Meliha KAHRAMAN IUT Charlemagne (NANCY)
97 Hugo FAVARD IUT Charlemagne (NANCY)
98 Stefan LEPICIER IUT Charlemagne (NANCY)
99 Manon OETTINGER IUT Charlemagne (NANCY)
100 Valentin LAVIRON IUT Charlemagne (NANCY)
101 JULIEN JEANNOT IUT Charlemagne (NANCY)
102 Manon TENETTE IUT Charlemagne (NANCY)
103 Clémence THUEZ IUT Charlemagne (NANCY)
104 Justine BADONNEL IUT Charlemagne (NANCY)
105 Julie ROBERT IUT Charlemagne (NANCY)
106 TOMA WASSOUMBOU IUT Charlemagne (NANCY)
107 Léa JEANNOT IUT Charlemagne (NANCY)
108 Fdfdfdfd FDFDFDF IUT Charlemagne (NANCY)
109 Laurine KANDEL IUT Charlemagne (NANCY)
110 Sarah GAUTHIER IUT Charlemagne (NANCY)
111 Adélaïde GLACHON IUT Charlemagne (NANCY)
112 Candice ETIENNE IUT Charlemagne (NANCY)
113 Clémence ANTOINE IUT Charlemagne (NANCY)
114 Elsa BEGIN IUT Charlemagne (NANCY)
115 Axelle MAHIEUX IUT Charlemagne (NANCY)
116 Justine WEBER IUT Charlemagne (NANCY)
117 PAUL MANET IUT Charlemagne (NANCY)
118 Lou ETIENNE IUT Charlemagne (NANCY)
119 Andy ZINCK IUT Charlemagne (NANCY)
120 Angèle BARBELIN IUT Charlemagne (NANCY)
121 Laura FLAYEUX IUT Charlemagne (NANCY)
122 Clara BOYé IUT Charlemagne (NANCY)
123 Charline SIMAO IUT Charlemagne (NANCY)
124 Thea BROQUARD IUT Charlemagne (NANCY)
125 LISA WILLIAMS IUT Charlemagne (NANCY)
126 Emmie MARTINEZ IUT Charlemagne (NANCY)
127 Lea DELARRE IUT Charlemagne (NANCY)
128 Théo BOURGEON IUT Charlemagne (NANCY)
129 Mikail EGIN IUT Charlemagne (NANCY)
130 Maxence BONTEMPI IUT Charlemagne (NANCY)
131 Guillaume HENOCQ IUT Charlemagne (NANCY)
132 Alexis PAYOT IUT Charlemagne (NANCY)
133 Bérénice AUBERTIN IUT Charlemagne (NANCY)
134 Noah ALLOCHON IUT Charlemagne (NANCY)
135 Emma BESSAA IUT Charlemagne (NANCY)
136 Antoine CHAPELLE IUT Charlemagne (NANCY)
137 Théo FORT IUT Charlemagne (NANCY)
138 Méline GOURLAY IUT Charlemagne (NANCY)
139 Alexandre LEY IUT Charlemagne (NANCY)
140 Sacha GEORGE IUT Charlemagne (NANCY)
141 Charlotte MARTINEZ IUT Charlemagne (NANCY)
142 Lucie DONNOT IUT Charlemagne (NANCY)
143 Lila BIBLOT IUT Charlemagne (NANCY)
144 Emma THIERCY IUT Charlemagne (NANCY)
145 Laurent DUFOUR IUT Charlemagne (NANCY)